25001 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • Zeus Mini-Trinkbrunnen für kleine Hunde

    Zeus Zeus Mini-Trinkbrunnen für kleine Hunde

    Rupture de stock

    Der Zeus Mini-Trinkbrunnen arbeitet mit fließendem Wasser, um Ihr Heimtier dazu zu ermuntern, mehr zu trinken. Für die Gesundheit Ihres Tieres ist es wichtig, regelmäßig zu trinken, da dies zu einer einwandfreien Nierenfunktion beiträgt und das Risiko von Kristallbildungen verhindert, die zu Harnwegserkrankungen führen können. Bietet Zugang zu frischem, gefilterten Wasser Trägt dazu bei, dass ihr Heimtier viel trinkt und gesund bleibt Filtert Verunreinigungen aus dem Wasser heraus BPA-frei Einfach zu reinigen Niederspannungspumpe 1 Dual-Action Filtereinsatz enthalten Der Zeus Mini-Trinkbrunnen kann einfach auseinander genommen und gereinigt werden. Waschen Sie einfach jedes Teil mit Neutralseife (ohne Chemikalien oder Scheuermittel) mit der Hand ab und spülen Sie die Teile gründlich ab. Maße: Grundfläche 14 x 14 cm Höhe 8,5 cm

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €19,99

  • CATIT Play Pirates Goldsack

    CATIT CATIT Play Pirates Goldsack

    Rupture de stock

    Gehen Sie mit uns auf große Kaperfahrt und erleben Sie tolle Abenteuer mit den neuen Catit Play Pirates!Beobachten Sie, wie Ihre Katze einen Beutel mit Gold jagt oder eine Granate anzündet wie ein echter Pirat! Jedes dieser Spielzeuge ist mit verlockender Katzenminze gefüllt.Maße des Goldsacks: ca. 8 x 4 x 16 cm

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €3,19

  • Karlie Flamingo Good4fun Safety Stöckchen

    Karlie Karlie Flamingo Good4fun Safety Stöckchen

    Rupture de stock

    Nicht-toxisches Material extrem lange haltbar zahnfreundlich schwimmfähig witterungsbeständig Thermo Plastic Rubber Material Länge: ca. 48 cm Farbe: Orange

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €17,99

  • Trixie PREMIO Baconcreme - 110 g

    Trixie Trixie PREMIO Baconcreme - 110 g

    Rupture de stock

    hoher Belohnungseffekt erleichtert das Verabreichen von Medikamenten glutenfrei Inhalt: 110 g

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €2,99 Étiquette de prix unitaire€27,18/kg

  • Trixie Anti-Darmparasit Paste für Katzen - 100g

    Trixie Trixie Anti-Darmparasit Paste für Katzen - 100g

    Rupture de stock

    Nahrungsergänzungsmittel für Katzen Kokos wirkt gegen Rundwürmer Paste Inhalt: 100g

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €3,99 Étiquette de prix unitaire€39,90/kg

  • Kerbl Tragetasche Royal Pets

    Kerbl Kerbl Tragetasche Royal Pets

    Rupture de stock

    ? im stylischen Old-English-Design ? inkl. Seitentasche ? integrierte Kurzleine verhindert das Herausspringen des Tieres ? innenliegendes Kissen bei 30 °C waschbar Gesamtmaße: ca. 56 x 25 x 24 cm

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €34,99

  • Karlie Flamingo Barriere für Hunde auf dem Rücksitz

    Karlie Karlie Flamingo Barriere für Hunde auf dem Rücksitz

    Rupture de stock

    Durch den Sicherheitsschutz verbleibt Ihr Hund sicher auf dem Rücksitz. Da Ihr Hund nicht auf die Vordersitze springen kann, vermeiden Sie gefährliche Situationen und sogar Unfälle. Die Barriere besitzt einen Netzeinsatz, sodass Sie oder Ihr Beifahrer sehen können, was auf dem Rücksitz geschieht. An der Vorderseite befinden sich zwei zusätzliche Staufächer. Mit den verstellbaren Gurten können Sie den Schutz ganz einfach an der Rückseite der Vordersitze befestigen. Maße: ca. 60 x 70 cm (BxH)

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €17,99

  • DOOG The Sticks - Uncle Chuck Stick

    DOOG The Sticks - Uncle Chuck Stick

    Rupture de stock

    Dank seiner Schwimmfähigkeit und leuchtenden Augen ist der Stick auch für Nachtspaziergänge bestens geeignet. - leuchtende Augen im Dunkeln - schwimmfähig - mit Wurfband und Handgriff - hergestellt aus recyceltem Material - als Wurfspielzeug geeignet - Größe: ca. 36 cm

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €17,99

  • GimDog Senses Pure Beef Nuggets 100 g

    Gimborn GimDog Senses Pure Beef Nuggets 100 g

    Rupture de stock

    Wusstest du, dass die Welt von Baylee viel geräuschvoller ist als unsere? Sie kann nämlich sehr gut hören, wenn sie will! Baylee nimmt Geräusche wahr, die weit im Bereich des Ultraschalls liegen und wir nicht mehr hören können, sowohl laut als auch leise. Wir glauben, dass das sensorische Erlebnis genauso wichtig ist wie natürliche Inhaltsstoffe. Die Wahrnehmung von Baylee soll durch unsere knusprigen Fleischbrocken angeregt werden. Tauche in die Welt der Sinne von Baylee ein und lass dich von ihr verzaubern. Hoher Fleischgehalt Ohne Zuckerzusatz Mit Rind Single Animal Protein ohne Farbstoffe Ohne künstliche Aromen Getreidefrei ohne Konservierungsstoffe Made in Germany Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (96% vom Rind), pflanzliche Nebenerzeugnisse (Glycerin 3,5%), Mineralstoffe 0,5% Analyse: Proteine 48,5 % Fettgehalt 18,0 % Rohasche 9,8 % Rohfaser 0,9 % Feuchtigkeit 17,4 % Fütterungsempfehlung: täglich: Kleine Hunde: < 30g Mittlere Hunde: < 60g Große Hunde: < 90g

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €3,49 Étiquette de prix unitaire€34,90/kg

  • Trixie PREMIO Lammcreme - 110 g

    Trixie Trixie PREMIO Lammcreme - 110 g

    Rupture de stock

    hoher Belohnungseffekt erleichtert das Verabreichen von Medikamenten glutenfrei und ohne Zuckerzusatz Inhalt: 110 g

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €3,49 Étiquette de prix unitaire€31,73/kg

  • Mascota Vital Hirsch-Rippen 200g

    Mascota Vital Mascota Vital Hirsch-Rippen 200g

    Rupture de stock

    extra langes Kauvergnügen keine künstlichen Zusatzstoffe bestens geeignet für ernährungssensible Hunde Zusammensetzung: 100% Hirsch-Rippe   Analytische Bestandteile: Rohprotein: 66.7%, Rohöle und -fette: 20.5%, Rohasche: 6.2%

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €9,99 Étiquette de prix unitaire€49,95/kg

  • Gimborn GimCat MintTips 40 g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,79 Étiquette de prix unitaire€44,75/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte