25001 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,80 Étiquette de prix unitaire€9,41/kg

  • Animonda Dog Animonda Dog Kleine Racker Rebhuhn & Majoran 85g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,80 Étiquette de prix unitaire€9,41/kg

  • Animonda Cat Integra Sensitive Känguru & Amaranth 85g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,98 Étiquette de prix unitaire€11,53/kg

  • Animonda Dog Animonda Dog Kleine Racker Wachtel & Birnen 85g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,80 Étiquette de prix unitaire€9,41/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €5,99 Étiquette de prix unitaire€4,99/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,65 Étiquette de prix unitaire€6,50/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,65 Étiquette de prix unitaire€6,50/kg

  • Karlie Visio Light LED-Leuchtschlauch mit USB - Blau

    Karlie Karlie Visio Light LED-Leuchtschlauch mit USB - Blau

    Rupture de stock

    Der Visio Light LED-Schlauch macht Ihren Hund bis auf eine Entfernung von ca. 500m für alle sichtbar.Die Besonderheit an diesem Leuchtschlauch ist, dass er keine Batterien benötigt, die ständig ausgewechselt werden müssen und zudem meist nicht sehr preisgünstig sind. Der Visio Light LED-Leuchtschlauch besitzt einen aufladbaren Li-Ion Akku, der ganz einfach über das mitgelieferte USB-Kabel aufgeladen werden kann (z.B. an einem Computer). Der Leuchtschlauch ist spritzwassergeschützt und CE-konform und kann auf Blink- oder Dauerlicht eingestellt werden. Eine Anleitung liegt bei.Da der Schlauch universell kürzbar ist, ist er für alle Halsweiten von ca. 20 bis 70 cm einsetzbar. Farbe: Blau

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €12,59

  • Karlie Visio Light LED-Leuchtschlauch mit USB - Weiß

    Karlie Karlie Visio Light LED-Leuchtschlauch mit USB - Weiß

    Rupture de stock

    Der Visio Light LED-Schlauch macht Ihren Hund bis auf eine Entfernung von ca. 500m für alle sichtbar. Die Besonderheit an diesem Leuchtschlauch ist, dass er keine Batterien benötigt, die ständig ausgewechselt werden müssen und zudem meist nicht sehr preisgünstig sind. Der Visio Light LED-Leuchtschlauch besitzt einen aufladbaren Li-Ion Akku, der ganz einfach über das mitgelieferte USB-Kabel aufgeladen werden kann (z.B. an einem Computer). Der Leuchtschlauch ist spritzwassergeschützt und CE-konform und kann auf Blink- oder Dauerlicht eingestellt werden. Eine Anleitung liegt bei. Da der Schlauch universell kürzbar ist, ist er für alle Halsweiten von ca. 20 bis 58 cm einsetzbar. Farbe: Weiß

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €9,99

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,65 Étiquette de prix unitaire€6,50/kg

  • Trixie My Kitty Darling Kuschelhöhle - Violett/Flieder

    Trixie Trixie My Kitty Darling Kuschelhöhle - Violett/Flieder

    Rupture de stock

    Die Kitty Darling Kuschelhöhle ist mit einem Polyesterbezug und einer Schaumstoff-Füllung ausgestattet. Die hübsche My Kitty Darling Stickerei an der Außenseite macht das edle Erscheinungsbild perfekt. Im Inneren befindet sich ein herausnehmbares Wendekissen mit Polyestervlies-Füllung. Der Boden besteht aus pflegeleichtem Nylon. Die Höhle lässt sich bei 30°C per Handwäsche reinigen. Farbe: Violett/Flieder Maße: ca. 38 x 38 x 35 cm

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €32,90

  • Trixie Hundekönig Kuschelhöhle und Bett - Beige, 50x45x48 cm

    Trixie Trixie Hundekönig Kuschelhöhle und Bett - Beige, 50x45x48 cm

    Rupture de stock

    Kuschelhöhle und Bett in einem bietet Ihrem Liebling dieser hübsche Artikel. Oben per Reißverschluss geschlossen handelt es sich um eine gemütliche Kuschelhöhle, wird der Reißverschluss geöffnet und die Seiten nach unten geklappt, entsteht ein kuscheliges Bett. Die Höhle bzw. das Bett ist mit Softplüsch bezogen und mit Schaumstoff gefüllt. Seitlich befinden sich dekorative Quasten. Das Kissen im Inneren ist herausnehmbar und mit Polyestervlies gefüllt. An der Front und auf dem Kissen befinden sich edle Hundekönig-Stickereien. Für einen sicheren Stand ist der Artikel mit einem rutschfesten Nylon-Boden ausgestattet. Der gesamte Artikel lässt sich per Handwäsche bei 30°C reinigen, der Kissenbezug kann in der Maschine bei 30°C gereinigt werden. Maße: ca. 50 x 45 x 48 cm Farbe: Beige

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €64,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte