25001 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • Nestle Purina DELI BAKIE Hearts 350g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €2,05 Étiquette de prix unitaire€5,86/kg

  • Trixie Cat Tower Kratztonne Adrian

    Trixie Trixie Cat Tower Kratztonne Adrian

    Rupture de stock

    Die Kratztonne Cat Tower Adrian bietet alles, was das Herz eines Stubentigers begehrt. Dazu gehört selbstverständlich eine gepolsterte Liegefläche zum gemütlichen Ausruhen, zwei Höhlenetagen, die von innen komplett mit Fleece ausgestattet sind und ganz ganz viel Sisalfläche zum Krallenschärfen. Die Kratztonne ist von außen komplett mit Sisal bestückt. Höhleneingänge, Liegefläche und Höhleninnenseiten sind mit grauem Plüsch bezogen. Grundfläche: ca. 35 cm Durchmesser Höhe: 60 cm Farbe: Grau/Anthrazit

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €69,99

  • Sanabelle Bosch Cat Sanabelle Grain Free Snack 200g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €3,49 Étiquette de prix unitaire€17,45/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,99 Étiquette de prix unitaire€3,32/kg

  • Trixie Kratzstamm mit Seegras - 62 cm

    Trixie Trixie Kratzstamm mit Seegras - 62 cm

    Rupture de stock

    Der dekorative Kratzstamm ist komplett mit Seegras umwickelt und oben mit einem Spielzeug am Band bestückt. Die ideale Kratzmöglichkeit für Katzen. Grundfläche: ca. 40 x 40 cm Stammdurchmesser: ca. 9 cm Höhe: ca. 62 cm

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €27,99

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,99 Étiquette de prix unitaire€3,32/kg

  • Chewies Chewies Pansenknöchelchen mini 125g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,99 Étiquette de prix unitaire€15,92/kg

  • Trixie Rotolinis mit Rind - 12 Stück/120g

    Trixie Trixie Rotolinis mit Rind - 12 Stück/120g

    Rupture de stock

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Rotolinis sind eine optimale Nahrungsergänzung und ein leckerer Snack für zwischendurch. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (20% Rind), Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe. Inhaltsstoffe: Rohprotein 31%, Rohöle und -fette 6%, Rohasche 3,5%, Rohfaser 2,0%, Feuchtigkeit 25%. Mit Konservierungsstoffen. Ohne Zuckerzusatz! Inhalt: 12 Stück (je 12 cm) / 120g

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,09 Étiquette de prix unitaire€9,08/kg

  • Trixie Floh- und Zeckenschutzband für Hunde, reflektierend

    Trixie Trixie Floh- und Zeckenschutzband für Hunde, reflektierend

    Rupture de stock

    natürlicher Wirkstoff: Margosa-Extrakt (12 %) gegen Zecken, Flöhe und Milben bis zu 8 Wochen wirksam auch für Jungtiere ab 12 Wochen geeignet mit Sicherheits-Gummizug und reflektierender Beschichtung Bei diesen Artikeln handelt es sich um in Deutschland registrierte Biozid-Produkte. Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. Inhalt: 1 Halsband für Hunde Länge: ca. 56 cm Farbe: Silber/Schwarz

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €5,49

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,99 Étiquette de prix unitaire€3,32/kg

  • Trixie Katzentoilette Cleany Cat mit Rand - weiß/aquamarin

    Trixie Trixie Katzentoilette Cleany Cat mit Rand - weiß/aquamarin

    Rupture de stock

    Die Katzentoilette Cleany Cat besitzt eine extra hohe Umrandung, die das Austreten von Katzenstreu und -urin verhindert. Der Rahmen wird auf der Schale mit Easy-Click-Verschlüssen befestigt. Gummifüße an der Unterseite der Toilette machen sie rutschfest. Maße: ca. 45 x 21 (29) x 54 cm Farbe: Weiß/Aquamarin

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €14,99

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,99 Étiquette de prix unitaire€3,32/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte