25001 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,89 Étiquette de prix unitaire€2,14/kg

  • Karlie Flamingo Weihnachtssnack Strumpf aus Rinderhaut

    Karlie Karlie Flamingo Weihnachtssnack Strumpf aus Rinderhaut

    Rupture de stock

    Als kleine Aufmerksamkeit zu Weihnachten oder als Nikolausgeschenk für Ihren Vierbeiner eignet sich dieser Weihnachtssnack perfekt. Der leckere Strumpf aus Rinderhaut sieht zum Anbeißen aus und genau dafür ist er auch gedacht. Da freut sich jeder vierbeinige Knabberfan! Größe: ca. 25 x 12 x 2 cm

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €3,99

  • Perrito Perrito Duck Jerky Chips 100g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €3,29 Étiquette de prix unitaire€32,90/kg

  • Karlie Flamingo Weihnachtspielzeug Knistermaus - 2 Stück

    Karlie Karlie Flamingo Weihnachtspielzeug Knistermaus - 2 Stück

    Rupture de stock

    Lustiges Weihnachtsspielzeug aus Plüsch mit Knistereffekt. Die festlichen Mäuse sorgen für mehr Spielspaß in der Weihnachtszeit. Größe: ca. 15 x 4 x 7 cm 2 Stück.

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €3,99

  • Nestle FELIX CRISPIES Rind & Huhn 45g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,69 Étiquette de prix unitaire€37,56/kg

  • Trixie Natura Kleintierhaus - 50 x 30 x 37 cm

    Trixie Trixie Natura Kleintierhaus - 50 x 30 x 37 cm

    Rupture de stock

    Das Natura Kleintierhaus besteht aus lasiertem Kiefernholz und besitzt ein Dach mit besandeter Dachpappe. Das Haus ist wetterfest und somit ideal für die Verwendung im Freigehege geeignet. Einfache Selbstmontage. Farbe: Rot/Weiß Maße: ca. 50 x 30 x 37 cm

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €34,99

  • Perrito Perrito Chicken&Pollock Sandwich (small)

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €3,29 Étiquette de prix unitaire€32,90/kg

  • Trixie Beutelspender mit großem Fach

    Trixie Trixie Beutelspender mit großem Fach

    Rupture de stock

    Dieser Beutelspender aus Nylon ist mit einer extra großen Reißverschlusstasche bestückt, die genutzt werden kann, um den vollen Kotbeutel darin zu verstauen. So wird ein lästiges Tragen in der Hand für den restlichen Spaziergang vermieden. Selbstverständlich kann man die Tasche auch für andere Gegenstände nutzen. Ein gesondertes Fach zum Verstauen der frischen Kotbeutel ist mit mit einer Entnahmeöffnung versehen, aus der die leeren Beutel einfach herausgezogen werden können. Der Beutelspender kann zum einen mit einer Klettverschlusslasche am D-Ring der Leine befestigt werden, zum anderen besitzt das große Staufach eine Schlaufe über seine gesamte LÄnge hinweg, duch die die Leine hindurchgezogen werden kann. Inklusive einer Rolle Kotbeutel mit 20 Beuteln. Maße: ca. 22 x 6 x 6 cm (LxBxH) Farbe: Schwarz

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €12,99

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €12,99 Étiquette de prix unitaire€5,41/kg

  • Perrito Perrito Duck & Pollock Sandwich 100g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €3,29 Étiquette de prix unitaire€32,90/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,75 Étiquette de prix unitaire€8,82/kg

  • Trixie Be Eco Ball mit Band

    Trixie Trixie Be Eco Ball mit Band

    Rupture de stock

    Qualität aus Deutschland nachhaltig durch recyceltes TPE nicht für starke Kauer geeignet schwimmfähig Maße: ca. 6 x 13 cm (Durchmesser x Länge) Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €9,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte