-
Royal Canin Cat Royal Canin Feline British Shorthair Kitten - 10 kg
€88,95 Étiquette de prix unitaire€8,90/kg
-
Trixie Trixie Keramiknapf Fresh Fruits
Die neuen Keramiknäpfe Fresh Fruits bringen frischen Wind an den Futterplatz Ihres Tieres und machen Sommerlaune. Dieser Napf hat ein Fassungsvermögen von ca. 0,8 Litern und einen Durchmesser von ca. 16 cm. Farbe: dunkelgrün Die Näpfe sind in zwei Größen und drei Farben erhältlich und eignen sich selbstverständlich für Katzen genauso wie für Hunde. Als optimale Ergänzung empfehlen wir die Trixie Napfunterlage Fresh Fruits (Artikelnr. 24478-TRXI).
€6,99
-
Karlie Karlie Flamingo Vollgummi-Knochen
Diese Knochen aus Vollgummi sind ein robustes Hundespielzeug. Sie eignen sich toll zum Spielen, Kauen und Apportieren. Dank der drei zur Auswahl stehenden Größen ist das Spielzeug für kleine, mittlere und große Hunde geeignet. Die Gummiknochen sind zudem in sechs bunten Farben erhältlich. Eine Farbauswahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird. Größe: ca. 14 cm
€2,09 - €3,99
-
afp all for paws All for Paws Chill Out Ice Ball
Cooles Hundespielzeug zum Einfrieren. Dieses Hundespielzeug verschafft Ihrem Hund nicht nur Spielspaß sondern auch eine erfrischende Kühlung an heißen Sommertagen. Ihr Hund wird sich spielerisch stundenlang an dem kühlendem Eis erfreuen. Das Spielzeug fördert zusätzlich gesunde Zähne und Zahnfleisch. Tauchen Sie den Ball einfach in Wasser und wenn dieser gefüllt ist legen Sie ihn in das Gefrierfach. Mit kühlender Gelfüllung. Farbe: Weiß/Blau Größe: ca. 6 cm
€7,95 - €13,95
-
Royal Canin Cat Royal Canin Feline Siamese
€7,95 - €76,90Étiquette de prix unitaire€19,88/kg
-
Royal Canin Dog Royal Canin Medium Adult 7+
€57,40 - €89,90Étiquette de prix unitaire€5,74/kg
-
Canina Pharma Canina Pharma Seealgenmehl - 750 g
€15,49 Étiquette de prix unitaire€20,65/kg
-
Trixie Trixie Schleppleine Mountain Rope
Die Trixie Schleppleinen Mountain Rope bestehen aus strapazierfähigem Rundnylon und sind zur Sicherheit für Mensch und Hund mit reflektierenden Streifen bestückt. Die Schleppleinen eignen sich ideal zur Hundeausbildung, z.B. zum Antrainieren von Hier-Kommandos, sowie Kommandos auf Distanz. Sie lässt sich auch als Feldleine zum Nachsuchen bei der Jagd verwenden oder einfach bei langen Spaziergängen, um dem Hund besonders viel Bewegungsfreiheit zu gewähren. Der Durchmesser der rundgenähten Leinen beträgt 8 mm. Länge: 10 m Farbe: schwarz/orange
€14,99 - €34,99
-
Trixie Trixie Futterdummy
kombiniert körperliche und geistige Auslastung mit tiergerechtem Training mit Wurfhilfe auch für Nassfutter geeignet Polyester inkl. Trainingsanleitung Maße: ca. 6 × 15 cm Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.
€4,99 - €5,99
-
Canina Pharma Canina Pharma PETVITAL Arthro-Tabletten - 180 g
€41,99 Étiquette de prix unitaire€233,28/kg
-
Royal Canin Cat Royal Canin Feline Light Weight Care
€24,90 - €74,90Étiquette de prix unitaire€12,45/kg
-
EBI Aqua Della Dolomiten
AquarienornamentDieser Dolomiten-Felsen ist ein Ornament aus der Felsenserie von Aqua Della. Diese thematischen Ornamente sind aufeinander abgestimmt, um diese Atmosphäre so kohärent wie möglich darzustellen. Die Dekoration wird aus Polyesterharz hergestellt. Sie ist absolut giftfrei und beeinträchtigt das biologische Gleichgewicht in Ihrem Aquarium nicht. Die Dekoration ist sowohl für Süßwasser- als auch für Meerwasseraquarien geeignet. Hinweis: Nehmen Sie die Dekoration vorsichtig aus der Verpackung und spülen Sie sie mit lauwarmem Wasser ab. Achtung: Verwenden Sie keine Seife, Allzweckreiniger oder sonstigen Reinigungsmittel (z. B. Wasserstoffperoxid, Verdünner, Terpentin). Aus hochwertigem Polyesterharz Giftfrei und pH-neutral, beeinträchtigt das biologische Gleichgewicht nicht Für Süß- und Meerwasseraquarien Hinweis: Nehmen Sie die Dekoration vorsichtig aus der Verpackung und spülen Sie sie mit lauwarmem Wasser ab.
€11,99 - €47,99
Created by OnPage AI
Trouvez ce que vous cherchez
AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.