4240 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • Catz Fine Food Catz finefood No. 3 Geflügel 800g Dose

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,35 Étiquette de prix unitaire€5,44/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood No. 23 Rind & Ente 800g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,35 Étiquette de prix unitaire€5,44/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood No. 21 Wild & Rotbarsch 800g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,35 Étiquette de prix unitaire€5,44/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood No. 19 Lamm&Pferd 800g Dose

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,35 Étiquette de prix unitaire€5,44/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood No. 17 Geflügel&Garnele 800g Dose

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,35 Étiquette de prix unitaire€5,44/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood No. 15 Huhn&Fasan 800g Dose

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,35 Étiquette de prix unitaire€5,44/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood No. 13 Hering&Krabben 800g Dose

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,35 Étiquette de prix unitaire€5,44/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood No. 11 Lamm&Kaninchen 800g Dose

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,35 Étiquette de prix unitaire€5,44/kg

  • Applaws Applaws Selection Huhn 12x70g Multipack

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €11,99 Étiquette de prix unitaire€14,27/kg

  • Applaws Applaws Selection Fisch 12x70g Multipack

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €11,99 Étiquette de prix unitaire€14,27/kg

  • Applaws Applaws Kitten Hühnchen 70g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,19 Étiquette de prix unitaire€17,00/kg

  • Applaws Applaws Hühnerbrust & Käse 70g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,19 Étiquette de prix unitaire€17,00/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte