4240 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,09 Étiquette de prix unitaire€12,82/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,09 Étiquette de prix unitaire€12,82/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,09 Étiquette de prix unitaire€12,82/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,09 Étiquette de prix unitaire€12,82/kg

  • Schesir Schesir Thunfisch mit Aloe in Gelee 85g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,09 Étiquette de prix unitaire€12,82/kg

  • Schesir Schesir Thunfisch mit Algen in Gelee 85g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,09 Étiquette de prix unitaire€12,82/kg

  • Schesir Schesir Thunfisch in Gelee85g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,09 Étiquette de prix unitaire€12,82/kg

  • Schesir Schesir Pouch Thunfisch 100 g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,25 Étiquette de prix unitaire€12,50/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,09 Étiquette de prix unitaire€10,90/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,25 Étiquette de prix unitaire€12,50/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,25 Étiquette de prix unitaire€12,50/kg

  • Schesir Schesir Pouch Hühnerfilet 100 g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,15 Étiquette de prix unitaire€11,50/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte