4240 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • Gimpet GimCat ShinyCat Hühnchen 70g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,45 Étiquette de prix unitaire€20,71/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,45 Étiquette de prix unitaire€20,71/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,45 Étiquette de prix unitaire€20,71/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €2,29 Étiquette de prix unitaire€30,53/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €2,29 Étiquette de prix unitaire€30,53/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €2,29 Étiquette de prix unitaire€30,53/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood Multipack Pouches 12x85g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €17,88 Étiquette de prix unitaire€17,53/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit Pro-Sterile reich an Huhn 1,4kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €7,29 Étiquette de prix unitaire€5,21/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,55 Étiquette de prix unitaire€22,14/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,55 Étiquette de prix unitaire€22,14/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,49 Étiquette de prix unitaire€21,29/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,55 Étiquette de prix unitaire€22,14/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte