4240 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • Bolfo Zecken- und Flohschutzband für Katzen und kleine Hunde, 35 cm

    Bolfo Bolfo Zecken- und Flohschutzband für Katzen und kleine Hunde, 35 cm

    Rupture de stock

    - Arzneimittel für Katzen und kleine Hunde - Wirkstoff: Propoxur - auf Puderbasis - gegen Flöhe bis zu 4 Monate wirksam - gegen Zecken bis zu 10 Wochen wirksam - mit Sicherheits-Dehnungszone - Länge: ca. 35 cm - Farbe: Braun

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €11,49 Étiquette de prix unitaire€229,80/kg

  • Finnern Kattovit Feline Gastro Truthahn 175g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,95 Étiquette de prix unitaire€5,43/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €2,80 Étiquette de prix unitaire€14,36/kg

  • Bozita Cat Bozita Cat Hair & Skin - Sensitive 10kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €57,95 Étiquette de prix unitaire€5,80/kg

  • Bozita Cat Bozita Cat Diet & Stomach - Sensitive 10kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €57,95 Étiquette de prix unitaire€5,80/kg

  • Bozita Cat Bozita Cat Tetra Recard Large 190g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,39 Étiquette de prix unitaire€7,32/kg

  • Miamor Miamor Deli Dinner Huhn Pur 175g Dose

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,89 Étiquette de prix unitaire€5,09/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,79 Étiquette de prix unitaire€44,75/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,79 Étiquette de prix unitaire€44,75/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,79 Étiquette de prix unitaire€44,75/kg

  • Allco Cat Allco Tapsi Mix Spezial 10kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €21,49 Étiquette de prix unitaire€2,15/kg

  • Animonda Cat Animonda Cat Integra Protect Gelenke 250g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €2,99 Étiquette de prix unitaire€11,96/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte