4240 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • Kattovit Kattovit PB Feline Diet Diabetes Lachs 85g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,79 Étiquette de prix unitaire€9,29/kg

  • Trixie Trinkbrunnen Curved Stream

    Trixie Trixie Trinkbrunnen Curved Stream

    Rupture de stock

    reichert das Wasser mit Sauerstoff an kühlt natürlich durch Wasserzirkulation Filter sorgt für bessere Wasserqualität Pumpe, austauschbar mit USB- und Netzstecker passender Ersatzfilter: Artikel 24445 Kunststoff Maße: 2,5 l/25 × 24,5 × 35 cm Farbe: weiß

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €39,99

  • Trixie Junior Kratzbaum Pepito

    Trixie Trixie Junior Kratzbaum Pepito

    Rupture de stock

    Sisal: ø 4 mm/Plüsch (Polyester): 250 g/m² Höhle aus Plüsch Kuschelbett mit gepolstertem Rand Hängematte mit Metallrahmen Farbe: grau Grundfläche: ca. 48 × 48 cm Höhe: ca. 98 cm Stammdurchmesser: ca. 7 cm

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €99,99

  • Kattovit Kattovit PB Feline Diet Diabetes Huhn 85g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,79 Étiquette de prix unitaire€9,29/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,89 Étiquette de prix unitaire€10,47/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,89 Étiquette de prix unitaire€10,47/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,89 Étiquette de prix unitaire€10,47/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,89 Étiquette de prix unitaire€10,47/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,89 Étiquette de prix unitaire€10,47/kg

  • Kattovit Kattovit PB Feline Diet Aufbaukur Huhn 85g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,79 Étiquette de prix unitaire€9,29/kg

  • Duvoplus Kratzbaum Gustav

    DUVO Duvoplus Kratzbaum Gustav

    Rupture de stock

    Robuster Kratzbaum mit weicher Plattform und SpielzeugseilGustav von duvoplus ist ein großer, stabiler Kratzbaum mit einer hohen und bequemen Liegefläche aus weichem Plüsch, die Ihrer Katze viel Platz zum Kratzen, Ausschau halten und Ausruhen bietet. Der Kratzbaum ist mit einem Spielseil versehen. Der 20 cm dicke Stamm ist mit robustem Sisal zum Schärfen der Krallen ausgekleidet. Katzen reiben auch gerne ihre Pheromone an einem Kratzbaum ab, um Stress abzubauen. Großer Kratzbaum Mit weicher Liegeplattform und Spielseil Robuste Sisalpfosten mit einer Dicke von 20 cm Weiche Plüschoberfläche Befriedigt das Kratzbedürfnis Ihrer Katze Gesamtmaße: ca. 60 x 50 x 154 cm

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €139,99

  • Duvoplus Kratzbaum Gabriel

    DUVO Duvoplus Kratzbaum Gabriel

    Rupture de stock

    Robuster Kratzbaum mit weicher PlattformGabriel von duvoplus ist ein mittelgroßer, stabiler Kratzbaum mit einer bequemen Liegefläche aus weichem Plüsch, die Ihrer Katze viel Platz zum Kratzen, Ausschau halten und Ausruhen bietet. Der Kratzbaum ist mit mehreren Spielbällen aus Plüsch ausgestattet. Der 20 cm dicke Kratzstamm ist mit robustem Sisal ausgekleidet, um die Krallen zu schärfen. Katzen reiben auch gerne ihre Pheromone an einem Kratzbaum ab, um Stress abzubauen. Mittelgroßer Kratzbaum Mit weicher Liegefläche und Spielbällen Robuste Sisalpfosten mit einer Dicke von 20 cm Weiche Plüschoberfläche Befriedigt das Kratzbedürfnis Ihrer Katze Gesamtmaße: ca. 60 x 60 x 102 cm

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €99,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte