4240 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Maine Coon Kitten - 10 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €75,60 Étiquette de prix unitaire€7,56/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Kitten - 4 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €41,55 Étiquette de prix unitaire€10,39/kg

  • Gimpet GimCat Multi-Vitamin Paste - 220 g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €10,99 Étiquette de prix unitaire€49,95/kg

  • Finnern Miamor Miamor Feine Filets PB 100g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,89 - €0,95Étiquette de prix unitaire€8,90/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €53,99 Étiquette de prix unitaire€7,20/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Indoor Long Hair

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €38,55 - €69,20Étiquette de prix unitaire€9,64/kg

  • Finnern Miamor Miamor Feine Filets 100g - Huhn & Pasta

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,09 Étiquette de prix unitaire€10,90/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Feline Norwegian Forest Cat - 10 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €78,35 Étiquette de prix unitaire€7,84/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Kitten Sterilised

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €6,90 - €40,85Étiquette de prix unitaire€17,25/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Light Weight Care

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €24,90 - €74,90Étiquette de prix unitaire€12,45/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline British Shorthair Kitten - 10 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €88,95 Étiquette de prix unitaire€8,90/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Dental Care

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €8,90 - €88,90Étiquette de prix unitaire€22,25/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte