4240 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • Karlie Katzen-Shampoo mit Pfirsichextrakten - 200 ml

    Karlie Karlie Katzen-Shampoo mit Pfirsichextrakten - 200 ml

    Rupture de stock

    - Besonders mild - Angenehm duftend - Stark rückfettend - 200 ml

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €3,99 Étiquette de prix unitaire€19,95/L

  • Dokas Cat Snack Lachs-Smoothie 4x30ml

    Dokas Dokas Cat Snack Lachs-Smoothie 4x30ml

    Rupture de stock

    Die smooth?e Freude für jede Katze! Der cremig vitale Snack mit Lachsfilet, abgerundet mit Blaubeere, Sellerie und Meeresalgen. Als kalorienarme Belohnung oder als Topping für das Hauptfutter. Verpackt in einzelnen Sachets für stets frischen Genuss. Das Lachsfilet stammt aus nachhaltiger Fischerei und ist natürlich MSC zertifiziert. Inhaltsstoffe: 60 % Lachs, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Kombu-Algen, Sellerie, Heidelbeere Analysedaten: Rohprotein: 9,1% Rohfett: 1,4% Rohasche: 0,4% Rohfaser: 0,5% Feuchtigkeit: 87,4% Fütterungsempfehlung: Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (Siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Bitte kühl und trocken lagern. Nach Anbruch im Kühlschrank aufbewahren und zügig verfüttern. Den Snack unter Aufsicht füttern.

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,99 Étiquette de prix unitaire€16,58/L

  • Dokas Cat Snack Hühnchen-Smoothie 4x30ml

    Dokas Dokas Cat Snack Hühnchen-Smoothie 4x30ml

    Rupture de stock

    Die smooth?e Freude für jede Katze! Der cremig vitale Snack mit Hühnerbrustfilet, abgerundet mit Blaubeere, Sellerie und Meeresalgen. Als kalorienarme Belohnung oder als Topping für das Hauptfutter. Verpackt in einzelnen Sachets für stets frischen Genuss. Inhaltsstoffe: 60 % Hühnerbrustfilet, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Kombu-Algen, Sellerie, Heidelbeere Analysedaten: Rohprotein: 8,5% Rohfett: 2,4% Rohasche: 0,5% Rohfaser: 05% Feuchtigkeit: 87,3% Fütterungsempfehlung: Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (Siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Bitte kühl und trocken lagern. Nach Anbruch im Kühlschrank aufbewahren und zügig verfüttern. Den Snack unter Aufsicht füttern.

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,99 Étiquette de prix unitaire€16,58/L

  • Animonda Animonda Carny Adult Drink mit Huhn 140ml

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,99 Étiquette de prix unitaire€7,07/L

  • Karlie QUICK + CLEAN Fleckentferner 500 ml

    Karlie Karlie QUICK + CLEAN Fleckentferner 500 ml

    Rupture de stock

    Fleckentferner mit Antiwirkung aus der Karlie Perfect Care Pflegeserie. 500 ml

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €5,99 Étiquette de prix unitaire€11,98/L

  • Karlie PERCATO Premium Katzenstreu - 5 L

    Karlie Karlie PERCATO Premium Katzenstreu - 5 L

    Rupture de stock

    Karlie PERCATO Premium Katzenstreu ist die neue Generation, die die Hygieneprobleme der Katzentoilette sicher und einfach löst: - Silikat-Katzenstreu 100% natürliches Hygienestreu - Stoppt Gerüche in Sekunden - Sparsam im Verbrauch - effezient im Gebrauch - Extrem absorbierfähig bei geringstem Abfallvolumen - Antibakteriell - Keime werden im Kern eingeschlossen - Nicht toxisch, vollständig kompostierbar - Sicher und staubfrei in der Anwendung - Exra leicht - Inhalt: 5 Liter

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €7,99 Étiquette de prix unitaire€1,60/L

  • Karlie PERCATO Premium Katzenstreu - 10 L Vorratsbeutel

    Karlie Karlie PERCATO Premium Katzenstreu - 10 L Vorratsbeutel

    Rupture de stock

    Karlie PERCATO Premium Katzenstreu ist die neue Generation, die die Hygieneprobleme der Katzentoilette sicher und einfach löst: - Silikat-Katzenstreu 100% natürliches Hygienestreu - Stoppt Gerüche in Sekunden - Sparsam im Verbrauch - effezient im Gebrauch - Extrem absorbierfähig bei geringstem Abfallvolumen - Antibakteriell - Keime werden im Kern eingeschlossen - Nicht toxisch, vollständig kompostierbar - Sicher und staubfrei in der Anwendung - Exra leicht - Vorratsbeutel! Inhalt: 10 Liter

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €14,95 Étiquette de prix unitaire€1,50/L

  • Pet-Star Lachsöl 500ml

    Pet-Star Pet-Star Lachsöl 500ml

    Rupture de stock

    Pet-Star Lachsöl Einzelfuttermittel für HundeDog Salmon Oil sorgt für geschmeidige Gelenke und unterstützt das Immunsystem.Dog Salmon Oil hat eine positive Wirkung auf das Herz.Dog Salmon Oil regt den Appetit an.Feed material for dogsDog Salmon Oil provides flexible joints and supports the immune system.Dog Salmon Oil has a positive influence on the heart.Dog Salmon Oil stimulates the appetite.Fütterungsempfehlung / Feed instruction:< 10 kg: 5 ml / 10 - 25 kg: 10 ml / > 25 (- 50) kg: 15 ml (pro Tag / per day).Oral oder durch das Futter und ist sehr lecker / Orally or through the feed and is very tasty.Zusammensetzung / Composition:Lachsöl (von Natur aus reich an Omega-3-und Omega-6-Fettsäuren) / Salmon oil (naturally rich in omega-3 and omega-6 fatty acids).Analytische Bestandteile / Analytical constituents:Rohfett / Crude fat: 99,9 %Rohprotein / Crude protein: 0,10 %Rohasche / Crude ash: 0,10 %Rohfaser / Crude fibre: 0,10 %Omega-3 / Omega-3 (18 % EPA / 25 % DHA): 15,1 %Omega-6 / Omega-6: 13,2 %Nährwert / Nutritional value: 8.900 kcal/kgLagerung / Storage:Kühl und trocken < 30°C. Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen. Verpackung schließen nach jedem Gebrauch / Cool and dry < 30°C. Out of direct sunlight. Close packaging after each use.

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €14,99 Étiquette de prix unitaire€29,98/L

  • Hills Feline Hills Feline Kitten Huhn 100g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,39 Étiquette de prix unitaire€1,39/100 g

  • Trixie Pfotenreiniger mit Bürste

    Trixie Trixie Pfotenreiniger mit Bürste

    Rupture de stock

    für Hunde und Katzen mit Orangenduft und integrierter Bürste reinigt sanft Pfoten, Ballen und Zehen entfernt hartnäckigen und angetrockneten Schmut Inhalt: 200 ml

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €6,99 Étiquette de prix unitaire€34,95/L

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,09 Étiquette de prix unitaire€0,27 pièce

  • Trixie Repellent Gel Spray - Fernhaltemittel, 500 ml

    Trixie Trixie Repellent Gel Spray - Fernhaltemittel, 500 ml

    Rupture de stock

    Das Repellent Gel Spray ist ein Fernhaltemittel für Hunde und Katzen für die Außenanwendung. Hunde sowie Katzen werden langanhaltend ferngehalten, um z.B. den Garten vor Verunreinigungen zu schützen. Das Mittel wirkt, indem es einen Duft verbreitet, der für Hunde und Katzen unangenehm ist. Durch die spezielle Gelformel haftet das Spray auch an vertikalen Oberflächen. Wirkt desodorierend. Inhalt: 500ml Enthält Methyl Nonyl Ketone (3,9 g/100 g). Biozide sicher verwenden. Vor Gebrauch stets Kennzeichnung und Produktinformation lesen.

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €11,99 Étiquette de prix unitaire€23,98/L

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte