4240 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • GimCat Sticks Geflügel 4+1

    Gimpet GimCat Sticks Geflügel 4+1

    Rupture de stock

    4+1 Portionen extra Kauspaß GimCat Sticks sind das außergewöhnliche Geschmackserlebnis für die verwöhnte Katze. Sie werden mit Geflügel veredelt und enthalten Vitamine und Taurin. Getreidefreie Formel. Ohne Farbstoffe Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (90 %, davon 54 % vom Geflügel), Hefen, Zucker, Mineralstoffe Analytische Bestandteile Protein 37 % Fettgehalt 22 % Rohasche 5,5 % Rohfaser 2 % Feuchtigkeit 27 % Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe Vit. A: 5.000 I.E Vit. D3: 500 I.E. Vit. E (alfatokoferol): 5 mg Taurin: 1.000 mg Mit Farbstoff, Antioxidationsmittel und Konservierungsmittel Fütterungsempfehlung: Katzenkinder ab dem 4. Monat 0,5 - 1 Stick pro Tag. Erwachsene Katzen 1 -2 Sticks pro Tag. Bitte stets frisches Wasser zur Verfügung stellen.  

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,99 Étiquette de prix unitaire€0,20 pièce

  • Karlie X-Wash Spezialwaschmittel - 500ml

    Karlie Karlie X-Wash Spezialwaschmittel - 500ml

    Rupture de stock

    Das Karlie X-Wash Spezialwaschmittel für Tiertextilien ist speziell auf die Bedürfnisse der Haustiere abgestimmt. Eine hautfreundliche Kombination von Tensiden und Wasch-Hilfsstoffen entfernt Flecken aller Art. Es ist sehr wirksam gegen Urin, Erbrochenes und selbst hartnäckige Flecken wie Blut. Schon bei niedrigen Waschtemperaturen (ab 30°C) werden die Textilien hygienisch sauber. Zudem bewirkt eine speziell auf die Nasen von Hunden und Katzen abgestimmte Parfümierung für eine angenehme Frische auch bei stark geruchsbelasteter Wäsche. Intensive Tiergerüche können mit X-Wash effektiv beseitigt werden. Dieses Spezialwaschmittel für Tiertextilien reinigt mit Colorschutz, damit bleiben die Farben frisch und der Stoff wird hautsympathisch gepflegt. Inhalt: 500 ml

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €10,49 Étiquette de prix unitaire€20,98/L

  • Karlie PERCATO ROCKS Premium Katzenstreu - 5 L

    Karlie Karlie PERCATO ROCKS Premium Katzenstreu - 5 L

    Rupture de stock

    Karlie PERCATO Premium Katzenstreu ist die neue Generation, die die Hygieneprobleme der Katzentoilette sicher und einfach löst: - Silikat-Katzenstreu 100% natürliches Hygienestreu - Stoppt Gerüche in Sekunden - Sparsam im Verbrauch - effezient im Gebrauch - Extrem absorbierfähig bei geringstem Abfallvolumen - Antibakteriell - Keime werden im Kern eingeschlossen - Nicht toxisch, vollständig kompostierbar - Sicher und staubfrei in der Anwendung - Exra leicht - Inhalt: 5 Liter

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €7,99 Étiquette de prix unitaire€1,60/L

  • Animonda Cat Animonda Cat SnackAus Liebe

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,49 Étiquette de prix unitaire€4,49 pièce

  • Animonda Cat Animonda Cat Snack Gut für Dich

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,49 Étiquette de prix unitaire€4,49 pièce

  • Catz Fine Food Catz finefood Multipack No. 2

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €18,28 Étiquette de prix unitaire€18,28 pièce

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €24,99 Étiquette de prix unitaire€520,63/L

  • Feliway Feliway Transportspray 20 ml

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €10,90 Étiquette de prix unitaire€545,00/L

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €9,49 Étiquette de prix unitaire€37,96/L

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €14,45 Étiquette de prix unitaire€14,45 pièce

  • Bogar bogaclean UMGEBUNGS-SPRAY Katze150ml

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €9,99 Étiquette de prix unitaire€66,60/L

  • Bogar Bogadual Anti-Parasit Katze 4x0,75ml

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €15,99 Étiquette de prix unitaire€21,32/L

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte