25001 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline British Shorthair Kitten - 10 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €88,95 Étiquette de prix unitaire€8,90/kg

  • Trixie Keramiknapf Fresh Fruits

    Trixie Trixie Keramiknapf Fresh Fruits

    Rupture de stock

    Die neuen Keramiknäpfe Fresh Fruits bringen frischen Wind an den Futterplatz Ihres Tieres und machen Sommerlaune. Dieser Napf hat ein Fassungsvermögen von ca. 0,8 Litern und einen Durchmesser von ca. 16 cm. Farbe: dunkelgrün Die Näpfe sind in zwei Größen und drei Farben erhältlich und eignen sich selbstverständlich für Katzen genauso wie für Hunde. Als optimale Ergänzung empfehlen wir die Trixie Napfunterlage Fresh Fruits (Artikelnr. 24478-TRXI).

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €6,99

  • Karlie Flamingo Vollgummi-Knochen

    Karlie Karlie Flamingo Vollgummi-Knochen

    Rupture de stock

    Diese Knochen aus Vollgummi sind ein robustes Hundespielzeug. Sie eignen sich toll zum Spielen, Kauen und Apportieren. Dank der drei zur Auswahl stehenden Größen ist das Spielzeug für kleine, mittlere und große Hunde geeignet. Die Gummiknochen sind zudem in sechs bunten Farben erhältlich. Eine Farbauswahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird. Größe: ca. 14 cm

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €2,09 - €3,99

  • All for Paws Chill Out Ice Ball

    afp all for paws All for Paws Chill Out Ice Ball

    Rupture de stock

    Cooles Hundespielzeug zum Einfrieren. Dieses Hundespielzeug verschafft Ihrem Hund nicht nur Spielspaß sondern auch eine erfrischende Kühlung an heißen Sommertagen. Ihr Hund wird sich spielerisch stundenlang an dem kühlendem Eis erfreuen. Das Spielzeug fördert zusätzlich gesunde Zähne und Zahnfleisch. Tauchen Sie den Ball einfach in Wasser und wenn dieser gefüllt ist legen Sie ihn in das Gefrierfach. Mit kühlender Gelfüllung. Farbe: Weiß/Blau Größe: ca. 6 cm

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €7,95 - €13,95

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Siamese

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €7,95 - €76,90Étiquette de prix unitaire€19,88/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Medium Adult 7+

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €57,40 - €89,90Étiquette de prix unitaire€5,74/kg

  • Canina Pharma Canina Pharma Seealgenmehl - 750 g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €15,49 Étiquette de prix unitaire€20,65/kg

  • Trixie Schleppleine Mountain Rope

    Trixie Trixie Schleppleine Mountain Rope

    Rupture de stock

    Die Trixie Schleppleinen Mountain Rope bestehen aus strapazierfähigem Rundnylon und sind zur Sicherheit für Mensch und Hund mit reflektierenden Streifen bestückt. Die Schleppleinen eignen sich ideal zur Hundeausbildung, z.B. zum Antrainieren von Hier-Kommandos, sowie Kommandos auf Distanz. Sie lässt sich auch als Feldleine zum Nachsuchen bei der Jagd verwenden oder einfach bei langen Spaziergängen, um dem Hund besonders viel Bewegungsfreiheit zu gewähren. Der Durchmesser der rundgenähten Leinen beträgt 8 mm. Länge: 10 m Farbe: schwarz/orange

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €14,99 - €34,99

  • Trixie Futterdummy

    Trixie Trixie Futterdummy

    Rupture de stock

    kombiniert körperliche und geistige Auslastung mit tiergerechtem Training mit Wurfhilfe auch für Nassfutter geeignet Polyester inkl. Trainingsanleitung Maße: ca. 6 × 15 cm Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,99 - €5,99

  • Canina Pharma Canina Pharma PETVITAL Arthro-Tabletten - 180 g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €41,99 Étiquette de prix unitaire€233,28/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Light Weight Care

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €24,90 - €74,90Étiquette de prix unitaire€12,45/kg

  • Aqua Della Dolomiten

    EBI Aqua Della Dolomiten

    Rupture de stock

    AquarienornamentDieser Dolomiten-Felsen ist ein Ornament aus der Felsenserie von Aqua Della. Diese thematischen Ornamente sind aufeinander abgestimmt, um diese Atmosphäre so kohärent wie möglich darzustellen. Die Dekoration wird aus Polyesterharz hergestellt. Sie ist absolut giftfrei und beeinträchtigt das biologische Gleichgewicht in Ihrem Aquarium nicht. Die Dekoration ist sowohl für Süßwasser- als auch für Meerwasseraquarien geeignet. Hinweis: Nehmen Sie die Dekoration vorsichtig aus der Verpackung und spülen Sie sie mit lauwarmem Wasser ab. Achtung: Verwenden Sie keine Seife, Allzweckreiniger oder sonstigen Reinigungsmittel (z. B. Wasserstoffperoxid, Verdünner, Terpentin). Aus hochwertigem Polyesterharz Giftfrei und pH-neutral, beeinträchtigt das biologische Gleichgewicht nicht Für Süß- und Meerwasseraquarien Hinweis: Nehmen Sie die Dekoration vorsichtig aus der Verpackung und spülen Sie sie mit lauwarmem Wasser ab.

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €11,99 - €47,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte