25001 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • Royal Canin Dog Royal Canin Medium Junior

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €29,90 - €89,90Étiquette de prix unitaire€7,48/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Indoor 7+ - 3,5

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €43,90 Étiquette de prix unitaire€12,54/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Dental Care

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €8,90 - €88,90Étiquette de prix unitaire€22,25/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Kitten Sterilised

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €6,90 - €40,85Étiquette de prix unitaire€17,25/kg

  • Finnern Rinti Chicko 170g - Schinken

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,95 Étiquette de prix unitaire€29,12/kg

  • Finnern Rinti Gold Senior 185g - Truthahn

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,79 Étiquette de prix unitaire€4,27/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Size X-Small Junior - 3 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €23,90 Étiquette de prix unitaire€7,97/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Rottweiler Puppy - 3 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €25,50 Étiquette de prix unitaire€8,50/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Pug Adult - 500 g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €6,55 Étiquette de prix unitaire€13,10/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Boxer Adult - 3 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €22,90 Étiquette de prix unitaire€7,63/kg

  • Allco Fisch AL-KO-TE Multi Mix 3 mm

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €14,99 - €44,95Étiquette de prix unitaire€14,99/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Dachshund Adult 7,5kg - 7,5 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €62,90 Étiquette de prix unitaire€8,39/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte