25001 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • Allco Fisch AL-KO-TE Störfutter 3mm - 3 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €24,95 Étiquette de prix unitaire€8,32/kg

  • Classic Friends Classic Friends Meerschweinchenfutter - 1 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €2,29 Étiquette de prix unitaire€2,29/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €12,49 Étiquette de prix unitaire€8,33/kg

  • Wolfsblut Red Rock

    Wolfsblut Wolfsblut Red Rock

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €7,29 - €79,99Étiquette de prix unitaire€14,58/kg

  • Rasen Loretta Loretta Reparatur Rasen

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €7,99 - €79,99Étiquette de prix unitaire€31,96/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin X-Small Adult 8+ - 3 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €22,90 Étiquette de prix unitaire€7,63/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Feline Norwegian Forest Cat - 10 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €78,35 Étiquette de prix unitaire€7,84/kg

  • Canina Pharma Canina Pharma KRÄUTER-DOC Atemwege - 300 g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €21,79 Étiquette de prix unitaire€72,63/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Maxi Adult

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €25,90 - €52,55Étiquette de prix unitaire€6,48/kg

  • JR Farm Super-Nagerfutter

    JR Farm JR Farm Super-Nagerfutter

    Rupture de stock

    Mischfuttermittel zur Verwendung als Hauptfuttermittel für Zwergkaninchen und Meerschweinchen.   Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich sollte immer genügend frisches Heu verfügbar sein.   Zusammensetzung: Weizen, Grünmehl, extrudiertes Maismehl, Weizenflocken, Luzerne, Maisflocken, Mais, Hafer, Ackerbohnenflocken, Karotten 3%, Johannisbrot, Weizenkleie, Sonnenblumenextraktionsschrot, Sonnenblumenkerne, Erbsenflocken, gepoppter Weizen, Malzkeime, Lauch 0,5%   Zusatzstoffe: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinylacetat) 10.000 i.E., Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 1.000 i.E., Vitamin E (als all-racalpha- Tocopherylacetat) 25mg, Vitamin C (als L-Ascorbinsäure) 250 mg   Analytische Bestandteile: Protein 12,1%, Fettgehalt 2,9%, Rohfaser 10,9%, Rohasche 4,3%      

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €9,79 - €17,39Étiquette de prix unitaire€3,92/kg

  • Allco Fisch AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte - 2 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €22,95 Étiquette de prix unitaire€11,48/kg

  • Finnern Miamor Miamor Feine Filets 100g - Huhn & Pasta

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,09 Étiquette de prix unitaire€10,90/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte