25001 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • Allco Dog Christopherus Hirsch & Kartoffel - 1,5 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €12,99 Étiquette de prix unitaire€8,66/kg

  • Finnern Snacks Rinti Snack Chicko Dent Medium 150g - Huhn

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €5,49 Étiquette de prix unitaire€36,60/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Labrador Adult Sterilised - 3 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €22,90 Étiquette de prix unitaire€7,63/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin French Bulldog 26 Adult - 10 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €61,50 Étiquette de prix unitaire€6,15/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Size Maxi Adult 5+ - 10 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €55,90 Étiquette de prix unitaire€5,59/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin 1st age Milk - 2 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €45,20 Étiquette de prix unitaire€22,60/kg

  • Canina Pharma Canina Pharma KRÄUTER-DOC Abwehrkraft - 150 g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €15,99 Étiquette de prix unitaire€106,60/kg

  • Canina Pharma Canina Pharma Katzenmilch - 150 g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €10,49 Étiquette de prix unitaire€69,93/kg

  • Allco Fisch AL-KO-TE Profi-Mix 6mm - 1 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €15,49 Étiquette de prix unitaire€15,49/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin West Highland Terrier Adult

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €5,99 - €15,40Étiquette de prix unitaire€10,27/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Cocker Adult - 12 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €59,90 Étiquette de prix unitaire€4,99/kg

  • Classic Dog Classic Dog Snack Hirschfleischstreifen - 1 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €29,99 Étiquette de prix unitaire€29,99/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte