25001 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • Landfleisch Landfleisch Softbrocken mit Huhn

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,89 - €65,49Étiquette de prix unitaire€9,45/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Yorkshire Terrier Adult - 7,5 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €64,90 Étiquette de prix unitaire€8,65/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Wild Duck

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €5,99 - €66,49Étiquette de prix unitaire€4,43/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €53,99 Étiquette de prix unitaire€7,20/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Maine Coon Kitten - 10 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €75,60 Étiquette de prix unitaire€7,56/kg

  • Classic Bird Gartenvogelfutter - 10 kg

    Classic Bird Classic Bird Gartenvogelfutter - 10 kg

    Rupture de stock

    Das schalenfreie Ganzjahresfutter für alle GartenvögelDie ganzjährige Fütterung von Gartenvögeln wird immer beliebter. Mit Classic Bird Gartenvogelfutter füttern Sie ein absolutes Spitzenprodukt mit vielen gesundenRohstoffen, die unsere heimischen Vögel sehr gerne fressen.Früchte und getrocknete Insekten sorgen dafür das an Ihrer Futterstelle der Teufel los ist.Das Gartenvogelfutter bietet mit seiner vielfältigen Zusammensetzung den besonders beliebten Vögeln wie Nachtigall, Rotkelchen, Zaunkönig, Hausrotschwanz und verschiedenen Meisenarten das auf pihre Bedürfnisse abgestimmte Futter, um im Garten heimischzu werden und zu bleiben. Es gleicht mangelhafte Nahrungsversorgung durch ungünstige Witterung, den Einsatz von Insekti- und Herbiziden und die zunehmende Zersiedelung aus.Der große Vorteil ist, dass das Futter vollständig schalenlos aufgefressen wird.Es bleibt kein Rest um die Futterstelle liegen.Zusammensetzung:Pflanzliche und tierische Fette, Getreideflocken, Extrudate, gestreifte Sonnenblumenkerne, Trockeninsekten, Saatenmischung, Nüsse und TrockenfrüchteInhaltsstoffe:9,4% Wasser4,2% Rohasche14,9% Eiweiß20,4% Rohfett3,7% Rohfaser

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €36,99 Étiquette de prix unitaire€3,70/kg

  • Classic Bird Fettfutter

    Classic Bird Classic Bird Fettfutter

    Rupture de stock

    Für den guten Start in den Tag empfiehlt sich dieses energiereiche Müsli an der Futterstelle. Gefettete Haferflocken, Erdnüsse und Rosinen unterstützen den Wärmehaushalt von Amsel, Rotkehlchen, Drossel und Zaunkönig vor und nach den klirrend kalten Winternächten. 

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €6,79 - €12,49Étiquette de prix unitaire€2,72/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Kitten - 4 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €41,55 Étiquette de prix unitaire€10,39/kg

  • Bosch Bosch Age & Weigh

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,49 - €15,95Étiquette de prix unitaire€4,91/kg

  • Rasen Greenfield Greenfield Nachsaat Plus

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €13,99 - €49,99Étiquette de prix unitaire€13,99/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Pudel Adult

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €16,90 - €53,20Étiquette de prix unitaire€11,27/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Green Valley - 15 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €73,99 Étiquette de prix unitaire€4,93/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte