25001 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • JR Farm Grainless Complete Degu 1350g

    JR Farm JR Farm Grainless Complete Degu 1350g

    Rupture de stock

    Alleinfuttermittel für Degus. Grainless Complete Degu besteht zu 100% aus schonend gepressten Quad-Bits, die alle speziellen Grainless Komponenten in sich vereinen und durch ihre besondere Form den Zahnabrieb zusätzlich unterstützen. Durch eine optimale Mischung der Zutaten ist keine Selektion möglich. Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich zu Grainless muss immer ausreichend frisches Wasser und Heu zur Verfügung stehen. Zusammensetzung: Aufwuchs von Dauergrünland der Alpenvorlandwiesen* (* bestehend unter anderem aus Lieschgras, Fuchsschwanz, Glatthafer, Knaulgras, Flaumhafer, Wiesenrispe, Rotklee, Scharfer Hahnenfuß, Ruchgras, Wolliges Honiggras, Goldhafer, Schmalblättrige Wicke, Hopfen-Schneckenklee, Löwenzahn, Spitzwegerich, Wiesen-Schlüsselblume, Margerite, Gänseblümchen, Große Bibernelle, Wiesenlabkraut, Pastinake, Sauerampfer, Gamander-Ehrenpreis, Gewöhnliches Hornkraut, Deutsches Weidelgras, Weiche Trespe, Vogelwicke, Zaunwicke, Dreizähniges Knabenkraut, Knolliger Hahnenfuß, Kleiner Klappertopf, Wiesenkerbel, Schafgarbe), Erbsenflocken, Karotten, Ackerbohnenflocken, Brennnessel, Mungbohnen, Leinsaat, Pastinaken, Schwarzkümmel, Pfefferminze, Petersilie, Löwenzahn, Fenchelsaat, Melisse, Kamille, Sonnenhut Zusatzstoffe: ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinylacetat) 14.300 i.E., Vitamin C (als Ascorbylmonophosphat) 275 mg, Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 990 i.E., Vitamin E (als all-rac-alpha-Tocopherylacetat) 88 mg Analytische Bestandteile: Protein 15,3%, Stärke 6,22%, Fettgehalt 4,5%, Rohasche 8,83%, Rohfaser 18,4%, Calcium 6.502mg, Phosphor 3.160mg 1350 g

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €5,99 Étiquette de prix unitaire€4,44/kg

  • JR Farm JR Farm Meerschweinchen-Schmaus 1,2kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,79 Étiquette de prix unitaire€3,99/kg

  • JR Farm JR Farm Meerschweinchen-Schmaus 2,5kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €9,99 Étiquette de prix unitaire€4,00/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,49 Étiquette de prix unitaire€21,29/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €5,69 Étiquette de prix unitaire€7,59/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €5,49 Étiquette de prix unitaire€8,45/kg

  • JR Farm JR Farm Food Zwerghamster Adult 500g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,79 Étiquette de prix unitaire€9,58/kg

  • JR Farm JR Farm Streifenhörnchen-Schmaus 600g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,49 Étiquette de prix unitaire€7,48/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit Pro-Sterile reich an Huhn 1,4kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €7,29 Étiquette de prix unitaire€5,21/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,55 Étiquette de prix unitaire€22,14/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,55 Étiquette de prix unitaire€22,14/kg

  • Nestle Beneful Kleine Genießer (2in1) 2,8kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €9,69 Étiquette de prix unitaire€3,46/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte