25001 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,55 Étiquette de prix unitaire€22,14/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,55 Étiquette de prix unitaire€22,14/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,55 Étiquette de prix unitaire€22,14/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,55 Étiquette de prix unitaire€22,14/kg

  • Luposan Luposan Dog Plaquex 750g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €29,99 Étiquette de prix unitaire€39,99/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,95 Étiquette de prix unitaire€13,93/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,39 Étiquette de prix unitaire€19,86/kg

  • Schesir Schesir Dose in Brühe Hühnerfilet 70g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,55 Étiquette de prix unitaire€22,14/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,55 Étiquette de prix unitaire€22,14/kg

  • Schesir Schesir Thunfisch mit Huhn in Gelee 85g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,55 Étiquette de prix unitaire€18,24/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,55 Étiquette de prix unitaire€22,14/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Dose Mini Adult Light 195g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,79 Étiquette de prix unitaire€9,18/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte