25001 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • Luposan Luposan Gelenkkraft Pellets 180g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €12,99 Étiquette de prix unitaire€72,17/kg

  • Finnern Kattovit Feline Gastro Truthahn 175g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,95 Étiquette de prix unitaire€5,43/kg

  • JR Farm Birken-Ernte 40g

    JR Farm JR Farm Birken-Ernte 40g

    Rupture de stock

    Ein Nagerleben wie in freier Natur mit gesunden Birken-Zweigen in ihrer ursprünglichsten Form.

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €3,39 Étiquette de prix unitaire€84,75/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €6,95 Étiquette de prix unitaire€49,64/kg

  • Luposan Luposan Dog Gelenkkraft 150g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €9,99 Étiquette de prix unitaire€66,60/kg

  • Bozita Cat Bozita Cat Hair & Skin - Sensitive 10kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €57,95 Étiquette de prix unitaire€5,80/kg

  • Classic Dog Classic Dog Nature Reis-Gemüse Mischung 1,5kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €9,59 Étiquette de prix unitaire€6,39/kg

  • Schesir Schesir Kitten Thunfisch & Aloe 85 g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,15 Étiquette de prix unitaire€13,53/kg

  • Luposan Luposan Dog LupoCox-GRA 750g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €39,99 Étiquette de prix unitaire€53,32/kg

  • Schesir Schesir Dose in Brühe Thunfisch 70g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,55 Étiquette de prix unitaire€22,14/kg

  • Bozita Cat Bozita Cat Tetra Recard Large 190g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,39 Étiquette de prix unitaire€7,32/kg

  • Bozita Robur Bozita Robur Maintenance Mini 27/17 12kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €52,95 Étiquette de prix unitaire€4,41/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte