25001 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €11,19 Étiquette de prix unitaire€11,19/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Dose Starter Mousse 195g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €2,98 Étiquette de prix unitaire€15,28/kg

  • Classic Friends Classic Friends Meerschweinchenfutter Eimer 3kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €5,69 Étiquette de prix unitaire€1,90/kg

  • Classic Dog ClassicDog Snack XXL-Knochen mit Geflügel 90g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,99 Étiquette de prix unitaire€11,00/kg

  • Bolfo Zecken- und Flohschutzband für Katzen und kleine Hunde, 35 cm

    Bolfo Bolfo Zecken- und Flohschutzband für Katzen und kleine Hunde, 35 cm

    Rupture de stock

    - Arzneimittel für Katzen und kleine Hunde - Wirkstoff: Propoxur - auf Puderbasis - gegen Flöhe bis zu 4 Monate wirksam - gegen Zecken bis zu 10 Wochen wirksam - mit Sicherheits-Dehnungszone - Länge: ca. 35 cm - Farbe: Braun

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €11,49 Étiquette de prix unitaire€229,80/kg

  • Classic Dog Classic Dog Snack Knuddelmix 750g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €2,79 Étiquette de prix unitaire€3,72/kg

  • Classic Dog ClassicDog Snack XXL-Knochen mit Lamm 90g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,99 Étiquette de prix unitaire€11,00/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €2,80 Étiquette de prix unitaire€14,36/kg

  • Bozita Cat Bozita Cat Diet & Stomach - Sensitive 10kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €57,95 Étiquette de prix unitaire€5,80/kg

  • Classic Dog Classic Dog Snack Lammknöchli 750g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €2,79 Étiquette de prix unitaire€3,72/kg

  • Classic Dog Classic Dog Snack Twinky Mix 750g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €2,79 Étiquette de prix unitaire€3,72/kg

  • Classic Dog Classic Dog Snack Lecker-Mix 100g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,99 Étiquette de prix unitaire€9,90/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte