25001 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,79 Étiquette de prix unitaire€4,84/kg

  • Trixie Natura Kleintierhaus - 40 x 20 x 28 cm

    Trixie Trixie Natura Kleintierhaus - 40 x 20 x 28 cm

    Rupture de stock

    Das Natura Kleintierhaus besteht aus lasiertem Kiefernholz und besitzt ein Dach mit besandeter Dachpappe. Das Haus ist wetterfest und somit ideal für die Verwendung im Freigehege geeignet. Einfache Selbstmontage. Farbe: Braun Maße: ca. 40 x 20 x 28 cm

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €32,99

  • LIVING WORLD Green großes Klappspiel für Kleintiere

    LIVING WORLD LIVING WORLD Green großes Klappspiel für Kleintiere

    Rupture de stock

    Haben Sie Spaß zusammen mit Ihrem Kleintier! Ihr Kleintier hat mit diesem interaktiven Lernspielzeug stundenlangen Spielspaß! Es wurde speziell konzipiert, um zum Spiel und zu mehr Bewegung anzuregen. Dies ist eine großartige Methode für Sie und Ihre Familie, die Bindung zu Ihrem kleinen pelzigen Freund noch zu stärken! Verstecken Sie Leckereien in den Versteckfächern und schauen Sie dabei zu, wie Ihr Kleintier mit Freude danach sucht! Geeignet z.B. für Meerschweinchen und Kaninchen. Aus umweltfreundlichem Gummibaumholz! Größe: ca. 17 x 8 x 2 cm (LxBxH)

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €8,39

  • LIVING WORLD Green kleines Klappspiel für Kleinnager

    LIVING WORLD LIVING WORLD Green kleines Klappspiel für Kleinnager

    Rupture de stock

    Haben Sie Spaß zusammen mit Ihrem Kleinnager! Ihr Kleinnager hat mit diesem interaktiven Lernspielzeug stundenlangen Spielspaß! Es wurde speziell konzipiert, um zum Spiel und zu mehr Bewegung anzuregen. Dies ist eine großartige Methode für Sie und Ihre Familie, die Bindung zu Ihrem kleinen pelzigen Freund noch zu stärken! Verstecken Sie Leckereien in den Versteckfächern und schauen Sie dabei zu, wie Ihr Kleinnager mit Freude danach sucht! Geeignet z.B. für Mäuse, Hamster und Gerbils. Aus umweltfreundlichem Gummibaumholz! Größe: ca. 12 x 6 x 2,5 cm (LxBxH)

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €6,49

  • JR Farm JR Farm Food Meerschweinchen Adult 750g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €5,19 Étiquette de prix unitaire€6,92/kg

  • Trixie Spieltunnel mit Langhaar-Plüsch

    Trixie Trixie Spieltunnel mit Langhaar-Plüsch

    Rupture de stock

    Der kuschelige Spieltunnel mit Langhaar-Plüsch eignet sich auch für ängstliche Katzen, da er nicht mit einer Raschelfolie bestückt ist. Er ist mit einem herausnehmbaren Kissen und mit einem Spielzeug am Gummiband ausgestattet. Der Tunnel kann bei 30°C per Handwäsche gereinigt werden und eignet sich auch für kleine Welpen. Maße: ca. 25 x 58 cm (Durchmesser x Länge) Farbe: Creme

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €24,99

  • Animonda Cat Animonda Integra Protect Nieren Rind 100g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,89 Étiquette de prix unitaire€8,90/kg

  • Trixie gefütterte Katzengarnitur Streifendesign

    Trixie Trixie gefütterte Katzengarnitur Streifendesign

    Rupture de stock

    Das Katzengeschirr im modernen Streifendesign besteht aus Nylon mit aufgenähtem Motivband. Durch eine spezielle Fütterung, die zudem wasserabweisend ist, ist das Geschirr extra weich und somit besonders angenehm zu tragen. Das Geschirr ist stufenlos verstellbar und mit Schnappverschlüssen aus Kunststoff bestückt. Die farblich passende Leine ist im Lieferumfang enthalten und hat eine Länge von ca. 120 cm Der Brustgurt ist verstellbar von ca. 22 bis 35 cm. Der Bauchgurt ist verstellbar von ca. 27 bis 46 cm. Breite: ca. 10 mm Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €13,99

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,69 Étiquette de prix unitaire€28,17/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,79 Étiquette de prix unitaire€4,84/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Dose Mini Junior 195g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,79 Étiquette de prix unitaire€9,18/kg

  • Trixie Plüsch-Pferd mit Originalstimme - 30 cm

    Trixie Trixie Plüsch-Pferd mit Originalstimme - 30 cm

    Rupture de stock

    Das lustige Pferd aus Plüsch ist mit einem Microchip-Sound ausgestattet und macht beim Druck auf dem Bauch echte Pferdegeräusche. Mit elastischem Hals. Größe: ca. 30 cm

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €8,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte