25001 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • LIVING WORLD Green kleines Drehspiel für Kleinnager

    LIVING WORLD LIVING WORLD Green kleines Drehspiel für Kleinnager

    Rupture de stock

    Haben Sie Spaß zusammen mit Ihrem Kleinnager! Ihr Kleinnager hat mit diesem interaktiven Lernspielzeug stundenlangen Spielspaß! Es wurde speziell konzipiert, um zum Spiel und zu mehr Bewegung anzuregen. Dies ist eine großartige Methode für Sie und Ihre Familie, die Bindung zu Ihrem kleinen pelzigen Freund noch zu stärken! Verstecken Sie Leckereien in den Versteckfächern und schauen Sie dabei zu, wie Ihr Kleinnager mit Freude danach sucht! Geeignet z.B. für Hamster, Mäuse und Rennmäuse. Aus umweltfreundlichem Gummibaumholz! Größe: ca. 12 x 6 x 3 cm (LxBxH)

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €6,49

  • LIVING WORLD Green großes Drehspiel für Kleintiere

    LIVING WORLD LIVING WORLD Green großes Drehspiel für Kleintiere

    Rupture de stock

    Haben Sie Spaß zusammen mit Ihrem Kleintier! Ihr Kleintier hat mit diesem interaktiven Lernspielzeug stundenlangen Spielspaß! Es wurde speziell konzipiert, um zum Spiel und zu mehr Bewegung anzuregen. Dies ist eine großartige Methode für Sie und Ihre Familie, die Bindung zu Ihrem kleinen pelzigen Freund noch zu stärken! Verstecken Sie Leckereien in den Versteckfächern und schauen Sie dabei zu, wie Ihr Kleintier mit Freude danach sucht! Geeignet z.B. für Meerschweinchen und Kaninchen. Aus umweltfreundlichem Gummibaumholz! Größe: ca. 16 x 8 x 3 cm (LxBxH)

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €9,19

  • LIVING WORLD Green Seegras-Spiel - Oval

    LIVING WORLD LIVING WORLD Green Seegras-Spiel - Oval

    Rupture de stock

    LivingWorld Green: Näher an der Natur Living World Green bringt das Beste aus unserer natürlichen Welt in die Welt Ihres Kleintieres. Die Produkte bestehen aus minimal verarbeiteten Rohmaterialien und helfen eine authentische Umgebung zu schaffen, als ob Mutter Natur sie selbst geschaffen hätte. Das LivingWorld Green Seegras-Spiel ist für Meerschweinchen und Kaninchen ein spannendes und stimulierendes Spiel, das Langeweile verhindert. Das Seegras-Spiel regt zu Bewegung und Spiel an und trägt gleichzeitig dazu bei, dass die Zähne gesund bleiben. Es besteht aus natürlichem, nagesicherem Seegras, das auf Kleintiere anziehend wirkt. Das Spiel kann innerhalb oder außerhalb des Wohnheimes Ihres Kleintieres platziert werden. Stopfen Sie das Innere des Spielzeuges mit Heu oder Snacks aus, um Ihren pelzigen Freund zum Nagen und Kauen zu ermuntern. Maße: ca. 16 x 10 cm (Länge x Durchmesser)

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €3,55

  • JR Farm JR Farm Food Zwergkaninchen Light 750g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €5,69 Étiquette de prix unitaire€7,59/kg

  • Transportbox Hello Kitty

    Pet-Star Transportbox Hello Kitty

    Rupture de stock

    Alle Hello Kitty-Fans werden von dieser Transportbox begeistert sein! Mit rosafarbener Ober- und pinker Unterschale bringt die Hello Kitty-Transportbox Mädchenaugen zum Strahlen! Über dem Einstieg befindet sich außerdem ein niedliches Hello Kitty-Motiv. Die Transportbox ist mit einer Kunststofftür ausgestattet und eignet sich für Katzen, kleine Hunde und andere Kleintiere. Außenmaße: ca. 48 x 31 x 32,5 cm (LxBxH) Eingang: ca. 20 x 22,5 cm (BxH) Bodenfläche innen: ca. 40 x 20 cm (LxB) Für alle Katzenbesitzer: Unter der Artikelnr. 40247-AKp finden Sie bei uns übrigens auch eine passende Katzentoilette im Hello Kitty-Look!

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €23,95

  • Trixie Hängematte mit 2 Etagen

    Trixie Trixie Hängematte mit 2 Etagen

    Rupture de stock

    Hängematten sind für kletterfreudige Nager eine tolle Ergänzung zur Käfigausstattung. Die Hängematte mit zwei Etagen wird einfach mithilfe der vier vormontierten Haken im Käfiggitter eingehangen und schon dient sie als gemütlicher Schlafplatz, Klettergelegenheit und Rückzugsmöglichkeit. Die Hängematte besteht von der einen Seite aus Nylon, von der anderen Seite ist sie mit einem kuscheligen Stoff in Lammfelloptik bestückt und wird so zu einem weichen Plätzchen zum Entspannen und Ausruhen. Die Hängematte kann bei 30° C per Handwäsche gereinigt werden. Diese Hängematte mit einer Gesamtgröße von ca. 25 x 15,5 x 10 cm (BxLxH) eignet sich z.B. für Hamster und Mäuse. Das Bild zeigt nur ein Farbbeispiel! Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da diese je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €6,99

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,67 Étiquette de prix unitaire€6,70/kg

  • JR Farm JR Farm Chinchilla-Schmaus 1,2kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €5,05 Étiquette de prix unitaire€4,21/kg

  • JR Farm JR Farm Food Zwergkaninchen Adult 750g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €5,19 Étiquette de prix unitaire€6,92/kg

  • CATIT SmartSift Folie für Bodenteil der Toilette - 12 Stück

    CATIT CATIT SmartSift Folie für Bodenteil der Toilette - 12 Stück

    Rupture de stock

    Biologisch abbaubare Ersatzfolien für die Bodenwanne der Catit Katzentoilette SmartSift. Die passgenaue SmartSift Folie schützt das Bodenteil der Katzentoilette und verhindert, dass Abfallklumpen an der Toilette kleben bleiben. - für eine einfache und schnelle Reinigung - biologisch abbaubar - umweltfreundlich: der Beutel zersetzt sich im Müll oder auf dem Kompost - erneuern Sie die Folie je nach Bedarf Maße der Folie: ca. 47 x 39 x 25 cm (LxBxH)

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €9,39

  • Katzentoilette Hello Kitty mit Haube

    Pet-Star Katzentoilette Hello Kitty mit Haube

    Rupture de stock

    Alle Hello Kitty-Fans werden von dieser Katzentoilette begeistert sein! Mit rosafarbener Haube und pinker Unterschale bringt die Hello Kitty-Toilette Mädchenaugen zum Strahlen! Auf einer Seite befindet sich außerdem ein niedliches Hello Kitty-Motiv. Die Toilette ist mit einer rosa-transparenten Schwingtür und einem Kohlefilter bestückt. Die Haube lässt sich für die Reinigung ganz einfach durch lösen der 4 Klickverschlüsse abnehmen. Außenmaße: ca. 54,5 x 39 x 44 cm (LxBxH) Eingang: ca. 20 x 21,5 cm (BxH) Bodenfläche innen: ca. 40 x 25 cm (LxB) Unter der Artikelnr. 40248-AKp finden Sie bei uns übrigens auch eine passende Transportbox im Hello Kitty-Look!

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €27,95

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,45 Étiquette de prix unitaire€3,02/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte