4240 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • CATIT SmartSift Folie für Bodenteil der Toilette - 12 Stück

    CATIT CATIT SmartSift Folie für Bodenteil der Toilette - 12 Stück

    Rupture de stock

    Biologisch abbaubare Ersatzfolien für die Bodenwanne der Catit Katzentoilette SmartSift. Die passgenaue SmartSift Folie schützt das Bodenteil der Katzentoilette und verhindert, dass Abfallklumpen an der Toilette kleben bleiben. - für eine einfache und schnelle Reinigung - biologisch abbaubar - umweltfreundlich: der Beutel zersetzt sich im Müll oder auf dem Kompost - erneuern Sie die Folie je nach Bedarf Maße der Folie: ca. 47 x 39 x 25 cm (LxBxH)

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €9,39

  • CATIT SmartSift Folie für Abfallwanne - 12 Stück

    CATIT CATIT SmartSift Folie für Abfallwanne - 12 Stück

    Rupture de stock

    Biologisch abbaubare Ersatzfolien für die herausziehbare Abfallwanne der Catit Katzentoilette SmartSift.Die passgenaue SmartSift Folie schützt die herausziehbare Abfallwanne und verhindert, dass Abfallklumpen an der Wanne kleben bleiben. - für eine einfache und schnelle Reinigung - biologisch abbaubar - umweltfreundlich: der Beutel zersetzt sich im Müll oder auf dem Kompost - nimmt den Abfall von bis zu 2 Wochen auf (je nach Anzahl der Katzen), ein wöchentlicher Austausch ist jedoch empfehlenswertMaße der Folie: ca. 40 x 25 x 22 cm (LxBxH)

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €6,59

  • CATIT selbstreinigende Katzentoilette SmartSift

    CATIT CATIT selbstreinigende Katzentoilette SmartSift

    Rupture de stock

    Endlich gibt es eine Katzentoilette, die wirklich kinderleicht gereinigt wird! Bei der Catit Katzentoilette SmartSift müssen Sie nur einen Hebel betätigen und schon ist die Toilette wieder sauber! Betätigen Sie einfach 1 x am Tag den Hebel und entsorgen Sie ca. 1 x die Woche den Abfall, der sich dann bereits griffbereit in einer biologisch abbaubaren Folie befindet.Verabschieden Sie sich von Ihrer Einstreuschaufel!Die Catit Design SmartSift Katzentoilette ist ein sicheres, leises und einfaches System, das vollständig manuell betrieben werden kann. Sie arbeitet ohne Motor und spart Ihnen daher Ärger und Geld, da sie keine teuren elektrischen Teile auswechseln müssen.Die Reinigung besteht aus folgenden 3 Schritten:1. Lösen Sie den Hebel und ziehen Sie ihn nach vorne, um mit dem Sieben zu beginnen.2. Die saubere Einstreu fällt durch das Sieb. Die Abfallklumpen bleiben in der Abfallwanne zurück.3. Die saubere Einstreu wird zurück in die Katzentoilette geführt.Weitere Voteile der SmartSift: - Integrierter Aktivkohlefilter - trägt zur Geruchskontrolle bei (Ersatzfilter erhältlich) - Transparentes Zugangsfenster - sorgt für eine freie Sicht auf die Einstreu - Kein Schaufeln mehr! - Effizienter Verbrauch der Katzenstreu durch das einzigartige Reinigungssystem - Großer Eingang mit Schwingtür, für alle Katzengrößen geeignet (für einen noch besseren Zugang kann die Tür auch entfernt werden) - Geschlossene Konstruktion - kein Schmutz, keine Gerüche, kein Staub - Abmessungen der Toilette im Inneren: ca. 48 x 33 x 43 cm (LxBxH) (Die Einstreumenge sollte 5 kg oder 5 l nicht überschreiten.) - Außenmaße der Toilete: ca. 66 x 48 x 63 cm (LxBxH) - In der herausziehbaren Abfallwanne werden die Abfallklumpen gesammelt (je nach Anzahl der Katzen bis zu 2 Wochen) - Die Wartungstür, die zusätzlich auch nach oben hin geöffnet werden kann, sorgt für einen einfachen Zugang zur Toilette z.B. zum Nachfüllen der Einstreu (für alle klumpenden Einstreusorten geeignet) - je eine Folie für die Katzentoilete und für die Abfallwanne sorgen für eine einfache Reinigung und verhindern, dass Abfallklumpen an der Katzentoilete oder der Abfallwanne kleben bleiben (die Folien, die nachbestellt werden können, haben die perfekte Passform und sind biologisch abbaubar!)Lieferung inklusive 4 Folien-Einlagen.

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €129,00

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €12,99 Étiquette de prix unitaire€5,41/kg

  • Trixie Kratzbaum Nico

    Trixie Trixie Kratzbaum Nico

    Rupture de stock

    Der Trixie Kratzbaum Nico ist mit beigefarbenem Langhaar-Plüsch bezogen und besteht aus zwei Höhlen. Die untere Höhle besitzt zwei Etagen, wobei die obere Etage mit extra dickem Natursisal umwickelt ist und so eine Möglichkeit zum Krallenschärfen bietet. Die obere Höhle mit Eingang in Form eines Katzenkopfes ist ebenfalls oben mit einer Sisal-Kratzfläche bestückt und beinhaltet außerdem ein Kissen, welches bei 30°C per Handwäsche gereinigt werden kann. Beide Höhlen sind komplett mit Langhaar-Plüsch ausgestattet. Grundfläche: ca. 58 cm Durchmesser Höhe: ca. 112 cm Farbe: Beige

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €125,00

  • Finnern Schmusy Natures Menü Kitten Lachs100g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,59 Étiquette de prix unitaire€5,90/kg

  • Finnern Schmusy Natures Menü Kitten Kalb 100g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,59 Étiquette de prix unitaire€5,90/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,59 Étiquette de prix unitaire€5,90/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,59 Étiquette de prix unitaire€5,90/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,59 Étiquette de prix unitaire€5,90/kg

  • Finnern Schmusy Natures Menü Huhn & Lachs 100g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,59 Étiquette de prix unitaire€5,90/kg

  • CATIT Le Salon Essentials Haarwechsel-Trimmer

    CATIT CATIT Le Salon Essentials Haarwechsel-Trimmer

    Rupture de stock

    Die hochwertige Pflegeserie der Firma Hagen verspricht Qualität, Funktionalität und ein einfaches und sicheres Handling. Der Haarwechsel-Trimmer ist speziell für die Zeit des Haarwechsels geeignet. Er löst dickes Unterfellhaar, entfernt Verfilzungen und reduziert den Haarverlust bei Ihrer Katze. Der Haarwechsel-Trimmer eignet sich für langhaarige Rassen mit Doppelfell. Größe: ca. 15 cm Breite: ca. 5,5 cm

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €18,02

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte