4240 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • Trixie Napfunterlage Dicke Katze

    Trixie Trixie Napfunterlage Dicke Katze

    Rupture de stock

    Halten Sie Ihren Boden frei von Futterresten und schützen Sie ihn vor Feuchtigkeit aus dem Wassernapf Ihrer Katze! Mit einer praktischen Napfunterlage gehören Verunreinigungen rund um die Tiernäpfe der Vergangenheit an. Die Unterlagen sind rutschfest und bieten Ihrem Tier so einen komfortablen Fressplatz. Außerdem lassen sie sich ganz einfach abwaschen und sehen zudem noch schick aus! Maße: 44 x 28 cm

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €3,49

  • Trixie Polster- und Textilbürste

    Trixie Trixie Polster- und Textilbürste

    Rupture de stock

    Die Polster- und Textilbürste aus Kunststoff und thermoplastischem Gummi (TPR) eignet sich ideal zur Reinigung z.B. von Teppichen, Polstern, Autositzen und anderen Textilien. Farbe: Grau Maße: ca. 10 x 6,5 x 3 cm (LxBxT)

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €5,99

  • Trixie Cat Activity Fantasy Board

    Trixie Trixie Cat Activity Fantasy Board

    Rupture de stock

    Das Cat Activity Fantasy Board stellt mit seinen fünf Spielmodulen unterschiedliche Aufgaben in den Bereichen Riechen, Tasten und Sehen. Das bedeutet für Ihre Katze körperliche Beschäftigung und geistige Herausforderung. Ebenso wird die Geschicklichkeit geschult. Das Board eignet sich für Katzen ab 3 Monaten und ist auch für ältere oder kranke Tiere gut geeignet. Es besteht aus widerstandsfähigem Kunststoff und ist spülmaschinengeeignet. Inklusive Übungsheft mit Tipps und Tricks für das optimale Training. Außenmaße: ca. 21 x 34 x 20 cm (BxLxH)

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €29,99

  • Europet Kuschelbett Fleur - 50 cm

    EBI Europet Kuschelbett Fleur - 50 cm

    Rupture de stock

    Hübsches Kuschelbett in tollem Design aus Canvas-Stoff mit Blumendruck in Samtoptik. Darin fühlen sich sowohl Katzen, als auch kleine Hunde pudelwohl! Außen- sowie Innenmaterial besteht aus 100% Polyester, das Bett lässt sich bei 30°C per Handwäsche reinigen. Außendurchmesser: ca. 50 cm Durchmesser Liegefläche: ca. 33 cm Farbe: Beige mit schwarzem Blumendruck

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €39,95

  • Kerbl Liegemulde Wonderful Dream - Rot

    Kerbl Kerbl Liegemulde Wonderful Dream - Rot

    Rupture de stock

    Die Liegemulde Wonderful Dreams stellt einen gemütlichen Schlafplatz für Ihre Katze dar und bringt mit ihrem Grünton einen Hauch Frische in jede Wohnung. Die Mulde besteht aus einem schwarzen Metallgestell und dem grünen Kissen, welches mit Hilfe von Klettverschlüssen am Gestell befestigt wird. Das weiche Kissen lässt sich so einfach auch wieder abnehmen und bei 30°C waschen. Der Kissenbezug besteht zu 100% aus hautfreundlicher Baumwolle und ist mit dem Schriftzug 'Wonderful Dream' bestickt. Durchmesser der Mulde: ca. 50 cm Höhe vorne: ca. 23 cm Höhe hinten: ca. 38,5 cm Farbe: Rot

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €29,99

  • Trixie Kratzbaum Marissa - Beige-Rot

    Trixie Trixie Kratzbaum Marissa - Beige-Rot

    Rupture de stock

    Der Trixie Kratzbaum Marissa ist mit beigefarbenem und rotem Plüsch bezogen, was ihn zu einen Hingucker macht. Auch das geräumige Häuschen fällt Mensch und Katze sofort ins Auge. Die Stämme, die einen Durchmesser von ca. 9 cm haben, sind mit Natursisal umwickelt und mit einem Plüschrand bestückt. Die Höhle, die komplett mit Plüsch/Stoff ausgestattet ist und eine gepolsterte Liegefläche bieten gemütliche Schlafplätze. Ein Spielzeug am Gummiband sorgt für Unterhaltung. Grundfläche: ca. 56 x 56 cm Höhe: ca. 164 cm Stammdurchmesser: ca. 9 cm Farbe: Beige/Rot

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €149,00

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Ageing Sterilised +12 4kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €39,90 Étiquette de prix unitaire€9,98/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Ageing Sterilised +12 2kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €29,90 Étiquette de prix unitaire€14,95/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Ageing Sterilised +12 400g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €7,90 Étiquette de prix unitaire€19,75/kg

  • Classic Cat Classic Cat Schale Rind & Leber 100g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,39 Étiquette de prix unitaire€3,90/kg

  • Classic Cat Classic Cat Schale Lamm & Geflügel 100g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,39 Étiquette de prix unitaire€3,90/kg

  • Trixie Moving Light

    Trixie Trixie Moving Light

    Rupture de stock

    Kunststoff Laserstrahl bewegt sich ungleichmäßig hin und her weckt den Jagdinstinkt der Katze 2 Spielvarianten einstellbar am Ring oder mit Saugnapf bzw. Schrauben zu befestigen automatischer Ruhemodus nach 5 Minuten Laser-Klasse 2 batteriebetrieben (3 AAA-Micro-Batterien nicht enthalten) Größe: ca. 11 cm

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €29,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte