4240 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • Classic Cat Classic Cat Schale Ente & Huhn 100g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,39 Étiquette de prix unitaire€3,90/kg

  • Classic Cat Classic Cat Schale Lachs & Forelle 100g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,39 Étiquette de prix unitaire€3,90/kg

  • Kerbl Wandliegebrett Dolomit

    Kerbl Kerbl Wandliegebrett Dolomit

    Rupture de stock

    Das Liegebrett Dolomit wurde speziell entwickelt, um direkt an der Wand befestigt zu werden. So bieten Sie Ihrer Samtpfote einen gemütlichen Schlafplatz, der platzsparend ist und überall befestigt werden kann, wo Sie es möchten. Das Kissen ist mit Klettverschluss befestigt und kann abgenommen werden. Das Wandliegebrett Dolomit kann als Ergänzung zu einem der Kerbl Wandkratzbäume Dolomit oder einzeln verwendet werden. Maße: ca. 50 x 35 cm (LxB) Plüschfarbe: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €23,99

  • Kerbl Wandhängematte Dolomit

    Kerbl Kerbl Wandhängematte Dolomit

    Rupture de stock

    Die Hängematte Dolomit wurde speziell entwickelt, um direkt an der Wand befestigt zu werden. So bieten Sie Ihrer Samtpfote einen gemütlichen Schlafplatz, der platzsparend ist und überall befestigt werden kann, wo Sie es möchten. Die Wandhängematte Dolomit kann als Ergänzung zu einem der Kerbl Wandkratzbäume Dolomit oder einzeln verwendet werden. Maße: ca. 45 x 40 cm (LxB) Plüschfarbe: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €23,99

  • Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro

    Kerbl Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro

    Rupture de stock

    Wollten Sie immer schon einmal einen modernen und hochwertigen Wandkratzbaum? Dann ist der DOLOMIT Pro genau der Richtige. Das individuelle Design bietet Ihrer Katze Möglichkeiten zum Klettern, Spielen, Kuscheln und zum Abhängen. Durch die Befestigung an der Wand ist der DOLOMIT Pro sehr platzsparend und bietet mehr Freiraum am Fußboden. Ihre Katze wird sich wohlfühlen! Die Liegeflächen des Kratzbaum Dolomit Pro bestehen aus Holz und sind mit Plüschkissen ausgestattet, die mit Klettverschlüssen befestigt werden und somit abnehmbar sind. Das Sisal ist an den Säulen verklebt. Maße: Höhe: ca. 117 cm Breite: ca. 106 cm Höhle: ca. 40 cm Durchmesser x 30 cm Höhe runde Liegeflächen: ca. 40 cm Durchmesser mittlere Liegeflächen: ca. 70 x 40 cm Stammdurchmesser: 10 cm Farbe der Kissen: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €185,00

  • Kerbl Wandkratzbaum Dolomit

    Kerbl Kerbl Wandkratzbaum Dolomit

    Rupture de stock

    Wollten Sie immer schon einmal einen modernen und hochwertigen Wandkratzbaum? Dann ist der DOLOMIT genau der Richtige. Das individuelle Design bietet Ihrer Katze Möglichkeiten zum Klettern, Spielen, Kuscheln und zum Abhängen. Durch die Befestigung an der Wand ist der DOLOMIT sehr platzsparend und bietet mehr Freiraum am Fußboden. Ihre Katze wird sich wohlfühlen! Die Liegeflächen des Kratzbaum Dolomit bestehen aus Holz und sind mit Plüschkissen ausgestattet, die mit Klettverschlüssen befestigt werden und somit abnehmbar sind. Das Sisal ist an den Säulen verklebt. Maße: Höhe: ca. 168 cm Breite: ca. 75 cm Höhle: ca. 40 cm Durchmesser x 30 cm Höhe Hängematte: ca. 45 x 30 cm runde Liegeflächen: ca. 40 cm Durchmesser Stammdurchmesser: 10 cm Farbe der Kissen: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €125,00

  • GranataPet GranataPet Cat Schrimps Adult 400g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,99 Étiquette de prix unitaire€12,48/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Geflügel Adult 400g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,79 Étiquette de prix unitaire€11,98/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Fisch Adult 400g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,89 Étiquette de prix unitaire€12,23/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Ente Adult 2kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €19,59 Étiquette de prix unitaire€9,80/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Ente Adult 400g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,89 Étiquette de prix unitaire€12,23/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Geflügel Kitten 2kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €19,29 Étiquette de prix unitaire€9,65/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte