4240 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • GranataPet GranataPet Cat Geflügel Kitten 400g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,79 Étiquette de prix unitaire€11,98/kg

  • Nestle Felix Snack KnabberMix Strandspaß 60g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,69 Étiquette de prix unitaire€28,17/kg

  • Nestle Felix Snack KnabberMix Grillspaß 60g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,69 Étiquette de prix unitaire€28,17/kg

  • Nestle Felix Snack KnabberMix Original 60g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,69 Étiquette de prix unitaire€28,17/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €6,59 Étiquette de prix unitaire€5,49/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €6,59 Étiquette de prix unitaire€5,49/kg

  • Karlie Good4Fun TPR Ball mit Catnip/Glocke - 4cm

    Karlie Karlie Good4Fun TPR Ball mit Catnip/Glocke - 4cm

    Rupture de stock

    Dieser ca. 4 cm große Ball ist im Inneren mit einer Glocke bestückt und weckt so bei jedem Rollen das Interesse Ihrer Katze auf's Neue. Zusätzlich ist Catnip-Duft im Material eingeschlossen - für extra langen Spielduft! good4fun sind Spielzeuge aus Thermo Plastic Rubber, einem Material, das witterungsbeständig und extrem lange haltbar ist. Dieses weiche Material ist besonders zahnfreundlich und natürlich Non Toxic. Auch für Spiele im und am Wasser super geeignet, da die Spielzeuge schwimmfähig sind. Geeignet für alle Altersgruppen. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €5,69

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,59 Étiquette de prix unitaire€5,90/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,59 Étiquette de prix unitaire€5,90/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,59 Étiquette de prix unitaire€5,90/kg

  • Finnern Schmusy Natures Menü Kitten Kalb 100g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,59 Étiquette de prix unitaire€5,90/kg

  • Finnern Schmusy Natures Kitten Lachs & Lamm 190g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,79 Étiquette de prix unitaire€4,16/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte