4240 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • Finnern Schmusy Natures Wild & Thunfisch 190g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,79 Étiquette de prix unitaire€4,16/kg

  • Finnern Schmusy Natures Rind & Geflügel 190g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,79 Étiquette de prix unitaire€4,16/kg

  • Finnern Schmusy Natures Pute & Kaninchen 190g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,79 Étiquette de prix unitaire€4,16/kg

  • Finnern Schmusy Natures Kitten Kalb & Gefl.190g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,79 Étiquette de prix unitaire€4,16/kg

  • Finnern Schmusy Natures Huhn & Lachs 190g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,79 Étiquette de prix unitaire€4,16/kg

  • Animonda Cat Animonda Integra Protect Diabetes Rind 100g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,89 Étiquette de prix unitaire€8,90/kg

  • Trixie Kratzbaum Ramirez

    Trixie Trixie Kratzbaum Ramirez

    Rupture de stock

    Der Kratzbaum Ramirez fällt durch seine außergewöhnliche Form in jeder Wohnumgebung sofort ins Auge. Eine Besonderheit des Kratzbaumes sind die extra dicken Sisalstämme, die einen Durchmesser von ca. 18 cm haben und mit extra dickem Natursisal umwickelt sind. Ideal, um seine Kratzgewohnheiten nach Herzenslust auszuleben. Zusätzlich befindet sich an der unteren Liegefläche ebenfalls eine Sisalkratzfläche. Die gemütliche Liegeschale ganz oben ist mit einem kuscheligen Kissen bestückt und wie der Rest des Kratzbaumes mit weichem Plüsch bezogen. Das Kissen lässt sich per Handwäsche bis 30°C reinigen. Farbe: Braun Grundfläche: ca. 78 x 38 cm Höhe: ca. 93 cm

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €139,00

  • Finnern Schmusy Natures Menü Kitten Lachs 100g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,59 Étiquette de prix unitaire€5,90/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,59 Étiquette de prix unitaire€5,90/kg

  • Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL

    Kerbl Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL

    Rupture de stock

    Wollten Sie immer schon einmal einen modernen, hochwertigen und großen Wandkratzbaum? Dann ist der DOLOMIT XL genau der Richtige. Das individuelle Design bietet Ihrer Katze Möglichkeiten zum Klettern, Spielen, Kuscheln und zum Abhängen. Durch die Befestigung an der Wand ist der DOLOMIT XL sehr platzsparend und bietet mehr Freiraum am Fußboden. Ihre Katze wird sich wohlfühlen! Der Kratzbaum Dolomit XL ist auch für größere Katzen geeignet. Die Liegeflächen bestehen aus Holz und sind mit Plüschkissen ausgestattet, die mit Klettverschlüssen befestigt werden und somit abnehmbar sind. Das Sisal ist an den Säulen verklebt. Maße: Höhe: ca. 185 cm Breite: ca. 115 cm Höhle: ca. 40 cm Durchmesser x 30 cm Höhe Hängematte: ca. 45 x 30 cm mittlere Liegeflächen: ca. 70 x 40 cm runde Liegeflächen: ca. 45 cm Durchmesser Stammdurchmesser: 10 cm Farbe der Kissen: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €235,00

  • Trixie My Kitty Darling Kratzbrett - 79 x 24 cm

    Trixie Trixie My Kitty Darling Kratzbrett - 79 x 24 cm

    Rupture de stock

    Das extra stabile My Kitty Darling Kratzbrett vom Hersteller Trixie ist mit Natursisal und kuscheligem Langhaar-Plüsch in creme bezogen. Neben dem ca. 17 cm breiten Plüschstreifen an der Front ist die Rückseite komplett mit Plüsch ausgestattet. In dem Plüschstreifen an der Front befindet sich eine edle My Kitty Darling-Stickerei. Das Kratzbrett eignet sich zum Aufhängen und ist zu diesem Zweck oben mit einem Nylonstreifen mit Metallöse ausgestattet. So kann das Kratzbrett einfach mit Hilfe der beiliegenden Schraube an der Wand festgeschraubt werden. Zur Freude Ihrer Katze sind an der Oberkante zusätzlich drei Spielbälle an Gummibändern befestigt, die zum Spielen und Jagen anregen. Die Bälle sind ebenfalls mit Langhaar-Plüsch bezogen und mit Rasseln ausgestattet. Maße: ca. 79 x 24,5 x 3 cm (HxBxT)

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €24,90

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,39 Étiquette de prix unitaire€7,32/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte