4240 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • Finnern Kattovit Feline Urinary Harnstein 200g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,59 Étiquette de prix unitaire€7,95/kg

  • Finnern Kattovit Low Protein 200g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,59 Étiquette de prix unitaire€7,95/kg

  • Finnern Kattovit Feline Nierendiät 3kg - 3 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €16,75 Étiquette de prix unitaire€5,58/kg

  • Finnern Kattovit Feline Nierendiät 1kg - 1 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €6,95 Étiquette de prix unitaire€6,95/kg

  • Gimpet GimCat Käse-Rollis 200g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €9,59 Étiquette de prix unitaire€47,95/kg

  • Gimpet Gimborn Gimpet Käse-Rollis 50 g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,99 Étiquette de prix unitaire€39,80/kg

  • GimCat Mintips 200g

    Gimpet GimCat Mintips 200g

    Rupture de stock

    Die verlockende Belohnung mit aromatischer Katzenminze ohne Konservierungsstoffe,ohne Geschmacksverstärker,Ballaststoffreich,ohne Zuckerzusatz,ohne Farbstoffe Inhalt: 200g Zusammensetzung: Milch und Molkereierzeugnisse, Hefen, Öle und Fette, pflanzl. Nebenerzeugnisse (Katzenminze getrocknet 4 %), Mineralstoffe Analyse Proteine 23,0 % Fettgehalt 15,0 % Rohasche 5,0 % Rohfaser 20,0 % Feuchtigkeit 5,0 %  Zusatzstoffe je kg: Vit. A: 4.746 I.E. Vit. D3: 949 I.E. Vit. E (alfatokoferol): 13 mg Fütterungsempfehlung: Ausgewachsene Katzen bis zu 6 Cat-Mintips pro Tag.  

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €8,19 Étiquette de prix unitaire€40,95/kg

  • Gimpet Gimborn Gimpet GrasBits 50 g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,99 Étiquette de prix unitaire€39,80/kg

  • Gimpet Gimborn Gimpet Malt-Kiss 50 g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,99 Étiquette de prix unitaire€39,80/kg

  • Gimpet GimCat Malt-Soft Extra Paste 50 g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €3,99 Étiquette de prix unitaire€79,80/kg

  • Gimpet Gimborn Gimpet Malt-Soft Extra 220 g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €10,99 Étiquette de prix unitaire€49,95/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,99 Étiquette de prix unitaire€39,80/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte