4240 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €2,29 Étiquette de prix unitaire€22,90/kg

  • Vollmers Vollmers Katzen-Menü Geflügel 5kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €12,10 Étiquette de prix unitaire€2,42/kg

  • Vollmers Vollmers Katzen-Menü Fisch 5kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €12,10 Étiquette de prix unitaire€2,42/kg

  • Vollmers Vollmers Katzen-Menü Rind 5kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €12,10 Étiquette de prix unitaire€2,42/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,89 Étiquette de prix unitaire€10,47/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,89 Étiquette de prix unitaire€10,47/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,89 Étiquette de prix unitaire€10,47/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,89 Étiquette de prix unitaire€10,47/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,89 Étiquette de prix unitaire€10,47/kg

  • Nestle GourmetDose Gold Souffle Huhn 85g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,79 Étiquette de prix unitaire€9,29/kg

  • Nestle FELIX Sensations Meaty Senior 1kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,09 Étiquette de prix unitaire€4,09/kg

  • Nestle Felix Sensations Meaty Inhome 1kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,09 Étiquette de prix unitaire€4,09/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte