4240 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,64 Étiquette de prix unitaire€6,40/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €13,99 Étiquette de prix unitaire€13,72/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit In-Home reich an Huhn1400g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €7,29 Étiquette de prix unitaire€5,21/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit Adult reich an Huhn 1,4 kg

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €7,29 Étiquette de prix unitaire€5,21/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit In-Home reich an Huhn 750g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €3,99 Étiquette de prix unitaire€5,32/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit Active reich an Huhn 750g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €3,99 Étiquette de prix unitaire€5,32/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,99 Étiquette de prix unitaire€11,65/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,99 Étiquette de prix unitaire€11,65/kg

  • Karlie Flamingo Katzentoilette Graffiti

    Karlie Karlie Flamingo Katzentoilette Graffiti

    Rupture de stock

    Die Katzentoilette Graffiti fällt vorallem durch ihr modernes Design auf. Katzenbesitzern wird aber auch die komfortable Höhe auffallen: hinten erhöht, damit das Katzenstreu nicht herausgescharrt wird oder etwas daneben geht und vorne für einen leichteren Einstieg etwas abgesenkt. Der Rand lässt sich leicht abnehmen und macht die Reinigung somit einfach. Maße: ca. 51 x 38 x 19 cm (LxBxH) Inhalt: 1 Stück

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €13,50

  • Finnern Kattovit Feline Nierendiät 400g - 400 g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,59 Étiquette de prix unitaire€3,98/kg

  • Finnern Kattovit Urinary - Low Magnesium 400g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,59 Étiquette de prix unitaire€3,98/kg

  • Finnern Kattovit Feline Diabetes 175g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,95 Étiquette de prix unitaire€5,43/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte