4240 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,95 Étiquette de prix unitaire€5,43/kg

  • Finnern Kattovit Feline Aufbaukur 175g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,95 Étiquette de prix unitaire€5,43/kg

  • Finnern Kattovit Feline Nierendiät Lamm 85g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,59 Étiquette de prix unitaire€6,94/kg

  • Finnern Schmusy Fisch Sardinen 400g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,15 Étiquette de prix unitaire€2,88/kg

  • Finnern Schmusy Fisch Thunfisch 400g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €1,15 Étiquette de prix unitaire€2,88/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,65 Étiquette de prix unitaire€3,51/kg

  • Finnern Schmusy Fisch Thunfisch & Reis 185g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,65 Étiquette de prix unitaire€3,51/kg

  • Finnern Schmusy Fisch Roter Barsch 185g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,65 Étiquette de prix unitaire€3,51/kg

  • Finnern Schmusy Fisch Sardinen 185g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,65 Étiquette de prix unitaire€3,51/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,55 Étiquette de prix unitaire€5,50/kg

  • Finnern Schmusy Fisch Thunfisch mit Gemüse 100g

    Rupture de stock

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,55 Étiquette de prix unitaire€5,50/kg

  • 5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €0,55 Étiquette de prix unitaire€5,50/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte