2329 produits

Trouvez ce que vous cherchez AI
Cette fonctionnalité est encore en développement. Comme les humains, notre assistant numérique fait parfois des erreurs. Un doute ? Notre service client se fera un plaisir de vous aider.
  • Trixie Snack Pack

    Trixie Trixie Snack Pack

    Rupture de stock

    Ergänzungsfutter für Hunde Diese Mischung aus 4 verschiedenen Köstlichkeiten bietet Ihrem Hund eine besonders große Vielfalt an Leckereien. Dank der bis zu 30 Mal wieder verschließbaren Verpackung bleiben die Snacks besonders lange frisch. Beinhaltet 3 x 35g und 1 x 15g: Schoko-Drops, Joghurt-Drops, Bonies mit Rind und Geflügel und Crisbits mit Joghurtfüllung. Zusammensetzung Schoko-Drops: Zucker, Öle und Fette, Milch und Molkeerzeugnisse, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Kakao (2,9%), Getreide. Inhaltsstoffe Schoko-Drops: Rohöle und -fette 23,6% Rohprotein 6,5% Rohasche 4,0% Rohfaser 1,8%. Zusatzstoffe Schoko-Drops (/kg): Vitamin A (E671, Retinyl-Acetat) 12.000 IE Vitamin D3 (E671, Cholecalciferol) 1.200 IE Vitamin E (Alpha-Tocopherolacetat-Äquivalent) 48 mg Vitamin B1 (Thiaminmononitrat) 2,4 mg Vitamin B2 (Riboflavin) 2,4 mg Pantothensäure 6 mg Nikotinsäure 24 mg Vitamin B6 (Pyridoxol- Hydrochlorid) 2 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 36 µg Vitamin C (Ascorbinsäure) 40 mg Vitamin H (Biotin) 200 µg Vitamin K3 (Menadion-Natriumbisulfit) 1,2 mg. Zusammensetzung Joghurt-Drops: Zucker, Milch und Molkereierzeugnisse (Joghurtpulver 2%), Öle und Fette, Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse. Inhaltsstoffe Joghurt-Drops: Rohöle und -fette 24,1% Rohprotein 6,0% Rohasche 3,5% Rohfaser 1,5%. Zusatzstoffe Joghurt-Drops (/kg): Vitamin A (E671, Retinyl-Acetat) 12.000 IE Vitamin D3 (E671, Cholecalciferol) 1.200 IE Vitamin E (Alpha-Tocopherolacetat-Äquivalent) 48 mg Vitamin B1 (Thiaminmononitrat) 2,4 mg Vitamin B2 (Riboflavin) 2,4 mg Pantothensäure 6 mg Nikotinsäure 24 mg Vitamin B6 (Pyridoxol- Hydrochlorid) 2 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 36 µg Vitamin C (Ascorbinsäure) 40 mg Vitamin H (Biotin) 200 µg Vitamin K3 (Menadion-Natriumbisulfit) 1,2 mg. Mit EG-Farbstoffen. Zusammensetzung Bonies mit Rind und Geflügel: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (15% Rind, 8% Geflügel), Getreide. Inhaltsstoffe Bonies mit Rind und Geflügel: Rohprotein 24,0% Rohöle und -fette 5,0% Rohasche 5,5% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 27,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe) Zusammensetzung Crisbits mit Joghurtfüllung: Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Milch und Molkereierzeugnisse (5% Joghurt), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Zucker, Mineralstoffe. Inhaltsstoffe Crisbits mit Joghurtfüllung: Rohprotein 10,0% Rohöle und -fette 3,5% Rohasche 2,5% Rohfaser 2,0%. Zusatzstoffe Crisbits mit Joghurtfüllung: Verdickungsmittel Clycerin (E422).

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €8,99 Étiquette de prix unitaire€74,92/kg

  • Trixie Snack Tabletten-Versteck

    Trixie Trixie Snack Tabletten-Versteck

    Rupture de stock

    Snacks zum Befüllen für Hunde erleichtert die Gabe von Medikamenten Tablette in die Öffnung drücken und durch Zusammendrücken verschließen Inhalt: 100g Dein Hund braucht Medikamente und weigert sich diese zu schlucken? Unser Tabletten-Versteck kann dir dabei helfen, dass dein Vierbeiner die Tabletten problemlos und richtig dosiert einnimmt. Der mit Tierärzten entwickelte Leckerli für Hunde hat eine kleine Öffnung, in die die Tablette mühelos hineingedrückt werden kann. Da der Snack weich ist, lässt sich die Öffnung leicht schließen und die Tablette ist nicht mehr sichtbar. Dein Hund bekommt sein schmackhaftes Leckerli und ganz nebenbei hat er die Tablette problemlos hinuntergeschluckt.

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €3,99 Étiquette de prix unitaire€39,90/kg

  • Trixie Snack Xmas Christmas Cookie Heart - 300g

    Trixie Trixie Snack Xmas Christmas Cookie Heart - 300g

    Rupture de stock

    Leckerer Weihnachtssnack für Hunde in hübscher Herzdose. Inhalt: 300g

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €3,49 Étiquette de prix unitaire€11,63/kg

  • Trixie Snack Xmas Christmas Mini Hearts - 140g

    Trixie Trixie Snack Xmas Christmas Mini Hearts - 140g

    Rupture de stock

    mit Huhn ohne Zuckerzusatz Inhalt: 140g

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €2,49 Étiquette de prix unitaire€17,79/kg

  • Trixie Soft Snack Baffos Rind und Pansen

    Trixie Trixie Soft Snack Baffos Rind und Pansen

    Rupture de stock

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Die Baffos mit Rind und Pansen eignen sich wegen ihrer kleinen Größe besonders gut für kleine Hunde und Welpen. Sie sind ohne Zuckerzusatz und befinden sich einer praktischen Kunststoffbox. Der Deckel der kleinen Box lässt sich einfach zum Teil aufklappen, so dass eine ideale Öffnung zum Herausschütten der Leckerchen entsteht. Gleichzeitig sind die Leckereien sicher und trocken aufbewahrt und werden in der Box besonders lange frisch gehalten. Inhalt: 140 g Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Rind, 4% Pansen), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Analytische Bestandteile: Protein 20% Fettgehalt 6% Rohasche 3% Rohfaser 3% Feuchtegehalt 18%. Technologische Zusatzstoffe: Konservierungsmittel Sensorische Zusatzstoffe: Farbstoff

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €2,29 Étiquette de prix unitaire€16,36/kg

  • Trixie Soft Snack Bony Mix 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Bony Mix 500g Eimer

    Rupture de stock

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Rind, Lamm, Lachs und Huhn. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide (4% Reis), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Rind, 4% Lamm, 4% Lachs, 4% Huhn), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 20,0% Rohfett 6,0% Rohasche 3,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,99 Étiquette de prix unitaire€9,98/kg

  • Trixie Soft Snack Bony Mix XXL Pack

    Trixie Trixie Soft Snack Bony Mix XXL Pack

    Rupture de stock

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Rind, Lamm, Huhn und Wild. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer im XXL-Format. Inhalt: 1800 g

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €16,99 Étiquette de prix unitaire€9,44/kg

  • Trixie Soft Snack Bouncies Geflügel, Lamm und Pansen

    Trixie Trixie Soft Snack Bouncies Geflügel, Lamm und Pansen

    Rupture de stock

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Die Bouncies mit Geflügel, Lamm und Pansen eignen sich wegen ihrer kleinen Größe besonders gut für kleine Hunde und Welpen. Sie sind ohne Zuckerzusatz und befinden sich einer praktischen Kunststoffbox. Der Deckel der kleinen Box lässt sich einfach zum Teil aufklappen, so dass eine ideale Öffnung zum Herausschütten der Leckerchen entsteht. Gleichzeitig sind die Leckereien sicher und trocken aufbewahrt und werden in der Box besonders lange frisch gehalten. Inhalt: 140 g Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Geflügel, 4% Lamm, 4% Pansen), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Analytische Bestandteile: Protein 20% Fettgehalt 6% Rohasche 3% Rohfaser 3% Feuchtegehalt 18%. Technologische Zusatzstoffe: Konservierungsmittel Sensorische Zusatzstoffe: Farbstoff

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €2,29 Étiquette de prix unitaire€16,36/kg

  • Trixie Soft Snack Happy Hearts 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Hearts 500g Eimer

    Rupture de stock

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Lamm und Reis. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide, Reis, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (5% Lamm), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 20,0% Rohfett 6,0% Rohasche 3,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,99 Étiquette de prix unitaire€9,98/kg

  • Trixie Soft Snack Happy Mix 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Mix 500g Eimer

    Rupture de stock

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Huhn, Lamm und Lachs. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide (4% Reis), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Huhn, 4% Lamm, 4% Lachs), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 20,0% Rohfett 6,0% Rohasche 3,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe).< Inhalt: 500g

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,99 Étiquette de prix unitaire€9,98/kg

  • Trixie Soft Snack Happy Rolls 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Rolls 500g Eimer

    Rupture de stock

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere light Belohnungssnacks mit Lachs. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (5% Lachs), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 15,0% Rohfett 4,0% Rohasche 4,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,99 Étiquette de prix unitaire€9,98/kg

  • Trixie Soft Snack Happy Stripes 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Stripes 500g Eimer

    Rupture de stock

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere light Belohnungssnacks mit Rind. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (5% Rind), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 15,0% Rohfett 4,0% Rohasche 4,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% en plus Fidello Family

    Rupture de stock

    €4,99 Étiquette de prix unitaire€9,98/kg

Snacks - Fidello

Des friandises pour chiens – Des friandises responsables pour tous les jours

Chez Fidello, vous trouverez un large choix de friandises savoureuses et responsables pour votre chien. Que vous cherchiez des récompenses pour l'éducation, des jouets à mâcher pour des heures de plaisir ou une petite gâterie pour choyer votre compagnon, nous avons la friandise idéale pour chaque chien. Nos friandises sont élaborées à partir d'ingrédients naturels et offrent non seulement un goût délicieux, mais aussi des bienfaits pour la santé.

Pourquoi choisir les en-cas de Fidello ?

Chez Fidello, la qualité est notre priorité absolue. Nos friandises sont soigneusement sélectionnées pour répondre aux besoins de votre chien, sans additifs superflus ni arômes artificiels. Que vous recherchiez des friandises adaptées à un régime alimentaire particulier ou simplement une gourmandise savoureuse, notre gamme propose des produits pour les chiens de tous âges, de toutes tailles et de toutes races.

Options de collations populaires pour chiens

  • Récompenses d'entraînement : De petites friandises saines comme nos friandises d'entraînement sont idéales pour maintenir la motivation de votre chien pendant les exercices.
  • Friandises à mâcher : Des friandises à mâcher longue durée qui procurent non seulement du plaisir de mâcher, mais contribuent également à une bonne hygiène dentaire. Découvrez nos os, par exemple.
  • Friandises hypoallergéniques : idéales pour les chiens à l’estomac sensible ou souffrant d’allergies alimentaires. Découvrez également nos aliments diététiques pour un soutien supplémentaire.
  • Friandises saines : Des en-cas contenant des nutriments supplémentaires, tels que des acides gras oméga ou des vitamines, qui contribuent à la santé de votre chien.

Offrez à votre chien des friandises saines.

Les friandises sont bien plus qu'un simple plaisir : elles jouent un rôle important dans l'éducation et le bien-être de votre chien. Chez Fidello, nous proposons des friandises non seulement délicieuses, mais aussi bénéfiques pour sa santé. Que vous optiez pour une friandise quotidienne ou une récompense spéciale, vous pouvez faire confiance à notre sélection rigoureuse de produits naturels et nutritifs.

Plus de choix pour votre chien chez Fidello

En plus des friandises, Fidello offre tout ce dont votre chien a besoin :

Vous recherchez une alimentation canine de qualité supérieure adaptée à votre race ? Découvrez notre gamme d’ aliments spécifiques à chaque race , comprenant des croquettes et des pâtées spécialement formulées pour chaque race de chien .

Pourquoi commander chez Fidello ?

Chez Fidello, gâter votre chien devient un jeu d'enfant. Besoin de grandes quantités de friandises ou de nourriture ? Aucun souci, nous livrons directement chez vous. Commandez avant 17h30 en semaine et recevez votre commande dès le lendemain, même le samedi ! De plus, nous vous offrons des cadeaux pour toute commande supérieure à 75 €. Consultez notre page cadeaux ou participez à notre concours photo des fêtes pour tenter de gagner une réduction supplémentaire. Fidello, c'est la simplicité, la qualité et des surprises, rien que pour vous et votre chien !

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Connexion

    Vous avez oublié votre mot de passe ?

    Vous n'avez pas encore de compte ?
    Créer un compte